СП-4 Королевский лен
26 апреля, 2016 08:21
А как правильно?
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
26 апреля, 2016 09:00
Волчкова, ваш заказ в статусе включено в счет, значит цвет и модель есть на складе сейчас все у кого есть предложение по цвету дадут ответ и будем оплачивать
26 апреля, 2016 20:15
Получила сегодня платье, село изумительно
Качество отличное. Посмотрим как будет после стирки, не полиняет т не сядет ли. Спасибо за закупку
Заказала еще платье
Качество отличное. Посмотрим как будет после стирки, не полиняет т не сядет ли. Спасибо за закупку
Заказала еще платье
26 апреля, 2016 20:47
Катерин, расиксируйте пожалуйста заказ если можно, получили сегодня такое платье, не подошло к сожалению, платье хорошее ...
30 апреля, 2016 23:47
Катерин, Доброго времени суток! Можно поменять размер платья? Платье М2747, поменять с 52 на 50! Сегодня получила платья с прошлой закупки, все платья очень классные, но к сожалению огромные! Хотя я заказывала платья согласно размерной таблице фабрики! Все параметры померила и выбрала по размеру то, что должно соответствовать их сетке размерной, но получив и померив сегодня платья, расстроилась, так как они очень велики!
Придется их пристраивать! А Сейчас нужно еще в этой закупке оплачивать платье, которое уже сразу ясно большое будет!
Заранее благодарю!
Придется их пристраивать! А Сейчас нужно еще в этой закупке оплачивать платье, которое уже сразу ясно большое будет!
Заранее благодарю!
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
4 мая, 2016 18:44
Naka, давайте попробуме, вообще размер согласно госту
4 мая, 2016 19:59
Катерин, Спасибочки!
4 мая, 2016 19:59
Катерин, Спасибочки!
5 мая, 2016 08:59
Добрый день, когда уже будем оплачивать закупочку?
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
5 мая, 2016 13:59
levich79, скоро надеюсь вечером, жду ответа от 2-х барышень
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



