СП-55 MATRIX и BIOLAGE, Revlon, L'Oréal - профессиональный уход за волосами
29 марта, 2016 13:26
Миланочка, крашусь хной, волосы средние, концы сухие. Посоветуйте: UNIQ ONE Несмываемая Маска-спрей или ОИЛ ВАНДЕРС Укрепляющее масло для волос «Индийское Амла» Хочу мягкие, гладкие и легкие в укладке волосы Или серию какую?
— "Миланочка"
— "Миланочка"
Амла хорошо подходит для сухих концов)))если использовать часто. Хорошо разглаживает волосы среия Слик catalog.php?catalog_id=655524&lot_id=43230891#item_43230891 , прям волос к волоску, но 1 минус объем немного уменьшит, т.к закрывает чешуйки волоса. А кондиционер какой обычно используете?— "Элллен"
Кондиционеры разные были. Но в последний раз мастер использовала Крем-маска для глубокого ухода за волосами ТОТАЛ ТРИАТ и Несмываемый уход ПРО СОЛЮШИОНИСТ ИНСТАКЮР. Результат понравился, но это для мгновенного результата я думаю. Выбираю средства для ежедневной укладки, а глаза разбегаются
29 марта, 2016 17:29
Кондиционеры разные были. Но в последний раз мастер использовала Крем-маска для глубокого ухода за волосами ТОТАЛ ТРИАТ и Несмываемый уход ПРО СОЛЮШИОНИСТ ИНСТАКЮР. Результат понравился, но это для мгновенного результата я думаю. Выбираю средства для ежедневной укладки, а глаза разбегаются
— "Элллен"
— "Элллен"
ну это для того , чтобы Вы сразу результат увидели))) Маска эта очень хорошо восстанавливает и уплотняет, на раз в неделю отлично подойдет. Как часто моете голову?Из кондиционеров хорошо восстанавливают волосы серии M СОУ ЛОНГ ДЭМЕДЖ REPAIR и МЕГА СЛИК SLEEK, это из Матрикса. Могу и из Лореаля и Ревлона подобрать. А по укладочным, напишите как обычно укладываете ( укладка феном, утюг, щипцы) и какой результат хотите.
29 марта, 2016 17:30
Девочки, кто то мне ватсап номер писал, потеряла сообщение((( продублируйте в лс пожалуйста.
29 марта, 2016 20:41
Могу и из Лореаля и Ревлона подобрать. А по укладочным, напишите как обычно укладываете ( укладка феном, утюг, щипцы) и какой результат хотите.
— "Миланочка"
— "Миланочка"
Волосы средней длины после хны и так красиво блестят, объема хватает, но пушатся и суховатые концы. Мою раз в 2-3 дня, укладываю феном. Хочу послушные гладкие, мягкие и рассыпчатые волосы.
30 марта, 2016 08:29
Миланочка,
Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Что то с волосами непонятное((( сухие ломкие стали,такое впечатление,что облысею скоро. Мою матрикс соу лонг. Раньше мыла блонд каре очень отличный волос был. Может маску какую-нибудь посоветует? Не знаю что делать,лезут невозможно волосы(((
Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Что то с волосами непонятное((( сухие ломкие стали,такое впечатление,что облысею скоро. Мою матрикс соу лонг. Раньше мыла блонд каре очень отличный волос был. Может маску какую-нибудь посоветует? Не знаю что делать,лезут невозможно волосы(((
30 марта, 2016 15:12
Зафиксировала все заказы.
Как счет будет готов начнем оплачивать (дополнительно всех уведомлю о начале оплаты в личку).
Цены буду корректировать по выставленным счетам от поставщика.
Как счет будет готов начнем оплачивать (дополнительно всех уведомлю о начале оплаты в личку).
Цены буду корректировать по выставленным счетам от поставщика.
30 марта, 2016 16:00
Добрый день! Платим дружно до 31-03-2016 23:00
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату
Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика Полностью указывать нужно
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как правильно отписаться об оплате
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату

Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика Полностью указывать нужно
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как правильно отписаться об оплате
30 марта, 2016 16:27
Миланочка,
стоимость увеличилась, так и должно быть?
стоимость увеличилась, так и должно быть?
30 марта, 2016 17:25
Миланочка,
стоимость увеличилась, так и должно быть?
— "Кореана"
стоимость увеличилась, так и должно быть?
— "Кореана"
цены редактирую по счету. Прайса нового общего пока не выслали, чтобы каталоги отредактировать.
30 марта, 2016 17:40
послушные гладкие, мягкие и рассыпчатые волосы.
— "Элллен"
— "Элллен"
жирность корней у Вас нормальная, значит шампунь подойдет практически любой. Для укладки попробуйте из этой серии МЕГА СЛИК БЛОУ ДАУН Несмываемый крем для гладкости волос 150мл или МЕГА СЛИК Спрей Айрон Смусер для использования под утюжок250 мл. Они отлично подходят для укладки феном и под термо иструменты. Проверено на себе
Из Лореаля для укладки можно L'OREAL DUAL STYLERS SLEEK & SWING 2 В 1 ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС СЛИК ЭНД СВИНГ 150МЛ. Мне очень понравилась эта серия укладочных средств, в салоне ее очень хвалят.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

