Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-4 Планшеты, телеф,регист,сигнал.ЗАКРЫТО

Лайм   23 августа, 2012 16:49

Показаны записи 61-70 из 101.
Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
48
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
10 сентября, 2012 14:04

да я сама уже голову сломала. менеджер говорит смотрите наличие на сайте.......а по факту мало что нет.............закажите др модель которуб вы хотели изначально и на замену др.....тк замены я не учитывала :-(

‌‌ ‌‌


moskalenko
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
2
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 2 августа 2012 г.
10 сентября, 2012 14:13

Добрый день!
Мой заказ на статусе "включено в счет"-а когда надо оплачивать? :thanks:
Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
48
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
10 сентября, 2012 14:17

сейчас выставлю реквизиты и можете оплачивать.... :-):

‌‌ ‌‌


Любимый участник СП
12
Знак симпатии
10
Умелые ручки
2
Люблю читать книжки
2
В клубе с 27 января 2012 г.
10 сентября, 2012 14:20

лайм
Дозаказалась - уговорила пасынка на тач, (он как и я не любит тачи) - а этот тач уже есть в счете у кого-то... ну ия его видела у подруги-землячки (купила тоже в СП)... она вроде довольна.

СЕМЕЙНОЕ, детское, свадебное фото - минисертификаты!
фотограф - творю красивое студийное фото


Хомячишка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
3
Люблю собак
1
В клубе с 12 марта 2012 г.
10 сентября, 2012 16:39

лайм
дозаказ сделала
moskalenko
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
2
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 2 августа 2012 г.
11 сентября, 2012 16:03

лайм
Оплачивать надо за телефон и планшетник? Статус стоит "включено в счет". За жидкую кожу оплатила. :-):
Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
48
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
11 сентября, 2012 17:37

moskalenko платим за все что включено в счет :-):

‌‌ ‌‌


moskalenko
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
2
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 2 августа 2012 г.
11 сентября, 2012 21:13

лайм

Все поняла. Завтра с утра оплачу. :thanks:
ЛюдмилаП
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
4
Позитив форума
2
Тусовщица
1
В клубе с 8 апреля 2012 г.
11 сентября, 2012 21:54

лайм
а замена моя в этот заказ войдет?

Настоящее серебро по оптовым ценам!!!


Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
48
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
12 сентября, 2012 00:17

ЛюдмилаП жду счет ....на дозаказ

‌‌ ‌‌


Показаны записи 61-70 из 101.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты