Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП11 Восток. CASH&CARRY ГИПЕРМАРКЕТ

5.0
5.4K
66.5K
1.4K
7
Показаны записи 21-30 из 44.
та-нюша
Кандидат в магистры
Любимый организатор
42
За доброту и отзывчивость
29
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
13
В клубе с 15 января 2012 г.
6 марта, 2016 21:30

Екатериночкаaa, за цр и так платить будете, за доставку только за те позиции которые придут потом. но если вам будет спокойнее то давайте перезакажем, мне не принципиально :ro_za:
Екатериночкаaa
Любитель СП
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
1
Позитив форума
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 7 сентября 2015 г.
6 марта, 2016 21:41

у меня один комодик в новой закупке отдельно,чтоб они вместе пришли в одной СП))) я про это ))) Поставила как новый заказ :0) зафиксируйте пожалуйста :0) И уберите из прошлой :ro_za:
та-нюша
Кандидат в магистры
Любимый организатор
42
За доброту и отзывчивость
29
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
13
В клубе с 15 января 2012 г.
6 марта, 2016 21:59

Екатериночкаaa, хорошо
Mayya_bee
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
В клубе с 21 июля 2015 г.
6 марта, 2016 23:00

та-нюша, :pri_vet:-: вроде на нашла
http://www.rcvostok.ru/product/27380
Екатериночкаaa
Любитель СП
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
1
Позитив форума
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 7 сентября 2015 г.
6 марта, 2016 23:03

http://www.rcvostok.ru/product/247308 добавте пожалуйста :0)
та-нюша
Кандидат в магистры
Любимый организатор
42
За доброту и отзывчивость
29
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
13
В клубе с 15 января 2012 г.
7Е7
Великий магистр
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
6
Много обуви не бывает
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 3 ноября 2015 г.
9 марта, 2016 13:20

:pri_vet:-: добрый день, оплатила!

Электронная почта технической поддержки и администрации: support@24-ok.ru
Подарочные сертификаты
Все предложения
Пункты выдачи
Вакансии
Организаторы
Программа защиты покупателей
Правила СП


Екатериночкаaa
Любитель СП
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
1
Позитив форума
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 7 сентября 2015 г.
9 марта, 2016 14:16

здравствуйте :0) мне почему то показалось,что у меня остаток из-за недосыла 813.61, а вы ставите 857,67. Я конечно не против [girl_haha] -мне же меньше платить, но вдруг всётаки вы ошиблись,не хочется недоплатить :0)
та-нюша
Кандидат в магистры
Любимый организатор
42
За доброту и отзывчивость
29
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
13
В клубе с 15 января 2012 г.
9 марта, 2016 15:54

Екатериночкаaa, у вас в корзине от суммы недосыла автоматически отнимается сумма за доставку, но вы ее оплатили цр. Поэтому сейчас к оплате чуть меньше :curtsey:
Показаны записи 21-30 из 44.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты