СП11 Восток. CASH&CARRY ГИПЕРМАРКЕТ
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
6 марта, 2016 21:30
Екатериночкаaa, за цр и так платить будете, за доставку только за те позиции которые придут потом. но если вам будет спокойнее то давайте перезакажем, мне не принципиально
6 марта, 2016 21:41
у меня один комодик в новой закупке отдельно,чтоб они вместе пришли в одной СП))) я про это ))) Поставила как новый заказ :0) зафиксируйте пожалуйста :0) И уберите из прошлой
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
6 марта, 2016 21:59
Екатериночкаaa, хорошо
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
6 марта, 2016 23:14
9 марта, 2016 13:20
добрый день, оплатила!
9 марта, 2016 14:16
здравствуйте :0) мне почему то показалось,что у меня остаток из-за недосыла 813.61, а вы ставите 857,67. Я конечно не против
-мне же меньше платить, но вдруг всётаки вы ошиблись,не хочется недоплатить :0)
-мне же меньше платить, но вдруг всётаки вы ошиблись,не хочется недоплатить :0)
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
9 марта, 2016 15:54
Екатериночкаaa, у вас в корзине от суммы недосыла автоматически отнимается сумма за доставку, но вы ее оплатили цр. Поэтому сейчас к оплате чуть меньше
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты