Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП11 Восток. CASH&CARRY ГИПЕРМАРКЕТ

5.0
5.4K
66.5K
1.4K
7
Показаны записи 11-20 из 44.
Таруся
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
12
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 28 сентября 2012 г.
4 марта, 2016 21:49

та-нюша
Кандидат в магистры
Любимый организатор
42
За доброту и отзывчивость
29
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
13
В клубе с 15 января 2012 г.
5 марта, 2016 08:23

новтан
Фанат СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
1
Виртуоз СП
1
Модница
1
В клубе с 8 декабря 2014 г.
5 марта, 2016 14:52

скажите а когда будут картирнки в каталоге Посуда???
Екатериночкаaa
Любитель СП
Знак симпатии
3
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
Позитив форума
1
В клубе с 7 сентября 2015 г.
6 марта, 2016 14:06

10 стоп. . может уже можно поставить бронь на мои цветные 5-ти ярусные комоды и на один бело-розовый 3-х секционный? ( в заказе) :ro_za:
та-нюша
Кандидат в магистры
Любимый организатор
42
За доброту и отзывчивость
29
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
13
В клубе с 15 января 2012 г.
6 марта, 2016 15:41

Екатериночкаaa, надо тогда весь заказ отправлять, т.к. у них система принимает только от 10000
Alekseevna_ya
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 28 сентября 2012 г.
6 марта, 2016 20:05

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если на сайте нет позиции, значит нет у поставщика в наличии? Интересует таз овальный (который добавлен в моей корзине)
Если его нет, то добавьте пожалуйста: http://www.rcvostok.ru/product/60612
http://www.rcvostok.ru/product/20675 :ro_za:
та-нюша
Кандидат в магистры
Любимый организатор
42
За доброту и отзывчивость
29
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
13
В клубе с 15 января 2012 г.
6 марта, 2016 20:10

Alekseevna_ya, да, того таза нет. добавлю этот :ro_za:
Екатериночкаaa
Любитель СП
Знак симпатии
3
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
Позитив форума
1
В клубе с 7 сентября 2015 г.
6 марта, 2016 20:15

Давайте по старой закупке недосыл сделаем, а сейчас опять внесу в заказ комодики,чтоб в центре раздач не спутать и не переплачивать за 2- е закупки или если можете,перенесите со старой закупки в новую их?! А то ЦР уже платила за то,что мне пришли вешалка и подставка под серьги, а если опять с той закупке прийдёт что то, то опять скажут платить.
Показаны записи 11-20 из 44.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты