Нравится
Заказы
Новый год Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Уральские саженцы плодовых и декоративных с ЗКС и ОКС

1
254
498
14
11
Показаны записи 1-10 из 28.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Ожидание ~ 11 дней
Новости
Едут только открытые лоты (остальные позиции, по которым не собрались ряды перенесем на весенний сбор). Данную осеннюю сп продлила, есть свободные позиции в рядах, можете записываться
Большой выбор саженцев плодовых и декоративных деревьев и кустарников с ОКС (открытая корневая система) и ЗКС (закрытая - саженцы в горшках). Закупка рядная, ОКС собиаем по 10 штук каждого вида, ЗКС - по 5. Для выкупа это главное условие, если какая-то позиция не собирается, то выкуп данного лота не состоится.
Растения с ОКС для осенней посадки приходят с увядшей листвой (это нормально, так как растени выкопаны из грунта и сбрасывают диству), поэтому не нужно бояться, что они погибли.
Поставщик оставляет за собой право на изменение цены.
Организационный взнос 22
Транспортные расходы доставка из Свердловской обл. до Краснорска на всех пропорционально
Риски, пересорт и брак Согласно Правилам СП. Живой товар возврату и обмену не подлежит
Способы оплаты СБЕР. АЛЬФА, Тинькофф оплата 100%-ая оплата в течении 24 часов после выставления счета. За просрочку платежа - 1% за каждый день просрочки.
Центры раздачи все ЦР клуба, для города рекомендовано выбирать ЦР Краснодарская или основные ЦР, в связи с тем что доп. ЦР могут редко вывозить заказы из сортировочного и растения могут погибнуть. Имею право изменить вам ЦР на ближайший основной
Другие условия Обращаю ваше внимание на то, что вследствие выбора доп. ЦР, хранение растений в сортировочном может быть довольно длительным, поэтому настотельно рекомендую для города выбирать Краснодарскую или основные ЦР
Старт08 августа 2025
Стоп24 августа 2025
Дозаказ16.09
Оплата до05 сентября 2025
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Уланка
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
4
Люблю вкусно покушать
2
В клубе с 9 октября 2012 г.
16 августа, 2025 20:42

Ю добрый вечер. Какой возраст саженцев?
Эльф
Бронзовый организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
55
Организатор-искуситель
47
Выращиваю цветочки
36
В клубе с 17 августа 2013 г.
16 августа, 2025 22:12

Уланка, Добрый! возраст разный, не менее 2х лет




КСЮША_Я
Великий магистр
Первая покупка
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 1 сентября 2014 г.
19 августа, 2025 15:43

Эльф, здравствуйте. Подскажите, вы раньше работали с этим питомником, цены уж слишком низкие по сравнению с краем.
Эльф
Бронзовый организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
55
Организатор-искуситель
47
Выращиваю цветочки
36
В клубе с 17 августа 2013 г.
19 августа, 2025 18:32

КСЮША_Я, Здравствуйте. не работала, сп1. Давайте вместе пробовать. В крае в основном перепродаванты, а это непосредственно питомник




КСЮША_Я
Великий магистр
Первая покупка
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 1 сентября 2014 г.
21 августа, 2025 16:45

Эльф, снимите, пожалуйста, фиксацию с щедрой, выбрала другую

Л@пуля
Магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
11
Сестренка
2
Люблю вкусно покушать
2
В клубе с 23 октября 2012 г.
23 августа, 2025 10:13

Эльф, Доброе утро! Подскажите пожалуйста,когда получаем?
Эльф
Бронзовый организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
55
Организатор-искуситель
47
Выращиваю цветочки
36
В клубе с 17 августа 2013 г.
23 августа, 2025 11:05

Л@пуля, Доброе. В сентябре. точную дату не скажу, первая сп. Вообще для начала надо минималку собрать и ряды закрыть




ирсен62
Магистр
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
Любитель медалек
1
В клубе с 28 сентября 2016 г.
23 августа, 2025 12:21

Эльф, здравствуйте, не собирается совсем , жалко , жимолость надо и свг. У вас в другой СП и у другого Организатора заказывала весной жимолость ЗКС в коробочке пропали оба саженца ,а ОКС лучше всегда отрастают.
Показаны записи 1-10 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты