СП9 - Учебные материалы для дошкольников
28 марта, 2016 13:16
Здравствуйте. что-нибудь слышно про коробку потеряшку?
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
28 марта, 2016 20:46
Elena Fomina, в субботу звонила узнавала, мне ответили - мы ищем на складе. На неделе поеду за грузами и буду общаться лично
31 марта, 2016 10:16
Здравствуйте,есть новости? Уже так хочется позаниматься.
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
31 марта, 2016 21:51
Elena Fomina, ответили - мы на поиски берем 2 недели, так что приходите в следующий понедельник
Могу пока передать все остальные заказы в ЦР
Могу пока передать все остальные заказы в ЦР
31 марта, 2016 22:00
Передайте.
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
31 марта, 2016 22:08
Elena Fomina, в понедельник развоз
1 апреля, 2016 08:24
Хорошо.
4 апреля, 2016 22:31
Shukola,
когда новую откроете
когда новую откроете
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
5 апреля, 2016 08:46
Galaaa, прошу прощения, закопалась в грузах, да еще и по врачам бегаю... обязательно открою в ближайшее время, можно пока здесь заказывать, перенесу в новую
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
5 апреля, 2016 17:32
Девочки и мальчики, только что из транспортной. Они просили еще неделю на поиски, но я решила составить заявку на возмещение ущерба :(
По опыту - это ооооочень долгий процесс.
Кто не хочет ждать возвратов от транспортной - можно заказать в этой закупке на сумму потерянных заказов (перенесу при создании нововй закупки), или зачесть сумму в любой другой моей закупке или теме пристроя. Кому не подходит вариант перезачета - заполняйте форму на возврат.
По опыту - это ооооочень долгий процесс.
Кто не хочет ждать возвратов от транспортной - можно заказать в этой закупке на сумму потерянных заказов (перенесу при создании нововй закупки), или зачесть сумму в любой другой моей закупке или теме пристроя. Кому не подходит вариант перезачета - заполняйте форму на возврат.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты