СП1 СITY STAR! Стильная одежда для НЕЕ и для НЕГО!
10 февраля, 2016 23:48
Амина очень обидно что все в отказ
....когда следующая закупка?
....когда следующая закупка?
11 февраля, 2016 09:23
Добрый день! что с заказом? висит как на оплату, реквизитов нет. Отказ или что? посмотрите, пож-ста
11 февраля, 2016 09:28
Nata_V,
Ваш заказ включен в счет. Не знаю почему вы не видите реквизитов, другие видят и уже оплачивают...
Если не появятся - напишите, отправлю вам в ЛС.
Ваш заказ включен в счет. Не знаю почему вы не видите реквизитов, другие видят и уже оплачивают...
Если не появятся - напишите, отправлю вам в ЛС.
11 февраля, 2016 09:32
Романа
Вам ЛС
Вам ЛС
11 февраля, 2016 09:49
Так же реквизитов нету :(
11 февраля, 2016 10:17
Kapral,
Я проверила, реквизиты есть и видны.
Если до вечера не появятся - пишите, отправлю в ЛС.
Я проверила, реквизиты есть и видны.
Если до вечера не появятся - пишите, отправлю в ЛС.
11 февраля, 2016 11:09
сейчас появились реквизиты, всё оплачено!
11 февраля, 2016 12:24
Nata_V,
48
23
3
2
В клубе с 15 августа 2013 г.
13 февраля, 2016 21:28
А когда новую откроете или можно здесь заказывать, а вы потом перенесете?
13 февраля, 2016 23:00
сорожка,
Делайте заказы в этой закупке, перенесу
Делайте заказы в этой закупке, перенесу
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты