СП8 Уральская мыловаренная мануфактура
25 февраля, 2016 21:59
посылка еще в пути?
26 февраля, 2016 02:04
Ekaterina19821406,
Да, к сожалению в этот раз очень долго, надеюсь 29 получить
Да, к сожалению в этот раз очень долго, надеюсь 29 получить
26 февраля, 2016 13:23
Самое главное, чтоб к 4 марта пришла в цр )) заказывала коллегам подарки на 8 марта
26 февраля, 2016 16:12
Элеонора30,
Прийдет, сейчас с ТК позвонили, завтра с утра забираю, в понедельник в ЦР будет
Прийдет, сейчас с ТК позвонили, завтра с утра забираю, в понедельник в ЦР будет
26 февраля, 2016 22:55
на межгород наверное точно не придет к 4 марта?
27 февраля, 2016 09:30
Ekaterina19821406,
В понедельник в ЦР попадет, у Вас по каким дням отправка?
В понедельник в ЦР попадет, у Вас по каким дням отправка?
27 февраля, 2016 22:43
Даже и не знаю. На сортировке долго лежит. Хотя обычно с. понедельника вечером уже написано, что отправлено.
28 февраля, 2016 00:44
Ekaterina19821406,
Значит в понедельник скорей всего уезжает, будем надеяться
Значит в понедельник скорей всего уезжает, будем надеяться
28 февраля, 2016 18:40
спасибо)))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты