СП14 ARCTILINE еще бооольшие скидки даже на новинки! И снижен орг%!!!
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
30 января, 2016 15:39
Kardella, мне такие и не предлагает поставщик
30 января, 2016 16:40
Скажите колор кидс если у вас размер стоит 92, это значит на этикетке будет написано 92-98 или 86-92?
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
30 января, 2016 17:49
Apollosha, я не поняла вопрос, что значит колор кидс? И почему должно стоять 92-98, а не просто 92?
14
7
7
6
В клубе с 5 октября 2014 г.
31 января, 2016 14:39
Здравствуйте. Леныра, скажите модель "ДЖЕК" Комбинезон СИНТЕПОНОВЫЙ для мал 434 MW - 16 темная лазурь это демисезон??? Или зима?
31 января, 2016 22:56
У нас на комбезе бренда color kids стоит размер 86-92, понятно что минимально с 86см и максимум до 92. А вот с брендом арктиклайн не сталкивалась и мне не ясно если написано 92см это максимум или минимум рост.
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
1 февраля, 2016 12:59
kids doktor, зима это
Apollosha, ориентируйтесь на размерную сетку и отзывы участниц
Apollosha, ориентируйтесь на размерную сетку и отзывы участниц
3 февраля, 2016 09:44
У нас на комбезе бренда color kids стоит размер 86-92, понятно что минимально с 86см и максимум до 92. А вот с брендом арктиклайн не сталкивалась и мне не ясно если написано 92см это максимум или минимум рост.
— "Apollosha"
— "Apollosha"
Значит, что на ребенка ростом 92 размер 92 будет тика-в-тику. Берите с запасом.
Мы 92-й размер носим с роста 82 до нынешних 88 и еще 3-4-см в запасе.
4 февраля, 2016 11:31
Извините пожалуйста, можно расфиксировать мой заказ, боюсь не оплатить, и узнала это только сейчас
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
4 февраля, 2016 13:50
torysleep, ок
4 февраля, 2016 15:12
Леныра, Леныра, здравствуйте! А замену еще можно написать? У меня уже стоит статус зафиксировано. Но замену я сейчас внесла. Посмотрите пожалуйста все ли вам понятно.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

