Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП14 ARCTILINE еще бооольшие скидки даже на новинки! И снижен орг%!!!

5.0
1.5K
55.5K
231
19
Показаны записи 11-20 из 37.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
30 января, 2016 15:39

Kardella, мне такие и не предлагает поставщик :ne_ne_ne: :nez-nayu:







Apollosha
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
12
Гуру по уходу за внешностью
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 9 мая 2013 г.
30 января, 2016 16:40

Скажите колор кидс если у вас размер стоит 92, это значит на этикетке будет написано 92-98 или 86-92?
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
30 января, 2016 17:49

Apollosha, я не поняла вопрос, что значит колор кидс? И почему должно стоять 92-98, а не просто 92?







kids doktor
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
7
Модница
7
С наступающим Новым годом!
6
В клубе с 5 октября 2014 г.
31 января, 2016 14:39

Здравствуйте. Леныра, скажите модель "ДЖЕК" Комбинезон СИНТЕПОНОВЫЙ для мал 434 MW - 16 темная лазурь это демисезон??? Или зима?
Apollosha
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
12
Гуру по уходу за внешностью
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 9 мая 2013 г.
31 января, 2016 22:56

У нас на комбезе бренда color kids стоит размер 86-92, понятно что минимально с 86см и максимум до 92. А вот с брендом арктиклайн не сталкивалась и мне не ясно если написано 92см это максимум или минимум рост.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
1 февраля, 2016 12:59

kids doktor, зима это :a_g_a:

Apollosha, ориентируйтесь на размерную сетку и отзывы участниц :a_g_a:







kardella
Виртуоз СП
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
7
Многодетная мама
1
Гуру выпечки
1
В клубе с 21 января 2012 г.
3 февраля, 2016 09:44

У нас на комбезе бренда color kids стоит размер 86-92, понятно что минимально с 86см и максимум до 92. А вот с брендом арктиклайн не сталкивалась и мне не ясно если написано 92см это максимум или минимум рост.
— "Apollosha"

Значит, что на ребенка ростом 92 размер 92 будет тика-в-тику. Берите с запасом. :a_g_a:
Мы 92-й размер носим с роста 82 до нынешних 88 и еще 3-4-см в запасе.
torysleep
Великий магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
5
Модница
2
В клубе с 24 декабря 2012 г.
4 февраля, 2016 11:31

:pri_vet:-: Извините пожалуйста, можно расфиксировать мой заказ, боюсь не оплатить, и узнала это только сейчас :smu:sche_nie:

С уважением к Вам и вашему бизнесу,
Виктория


Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
4 февраля, 2016 13:50

torysleep, ок







Polinka1981
Фанат СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 22 сентября 2015 г.
4 февраля, 2016 15:12

Леныра, Леныра, здравствуйте! А замену еще можно написать? У меня уже стоит статус зафиксировано. Но замену я сейчас внесла. Посмотрите пожалуйста все ли вам понятно.
Показаны записи 11-20 из 37.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты