СП3 -Соляная Комната МореСольКа.
31 января, 2016 22:49
Мarti, а если один взрослый и ребенок 8 лет цена разового и абонемента?
31 января, 2016 23:34
Мarti, а если один взрослый и ребенок 8 лет цена разового и абонемента?
— "iriska.sol"
— "iriska.sol"
ребенку 8 лет, берется уже отдельный абонемент или разовый билет, и отдельно взрослому.
1 февраля, 2016 16:24
Добрый день, уточните пжлст, завтра (02.02) можно приходить в МореСольКа?
1 февраля, 2016 18:08
Добрый день, уточните пжлст, завтра (02.02) можно приходить в МореСольКа?
— "230795"
— "230795"
Добрый вечер, ул. Весны 17 (Вход со двора) тел. 24-111-25, 293-33-15 Можно уже звонить и записываться на любой удобный вам день и время. Информацию о тех, кто уже оплатил я передала администратору
1 февраля, 2016 21:35
Мarti,
Мы сегодня сходили, дети рады!
Только информация со взрослым может пройти один ребенок бесплатно
Мы сегодня сходили, дети рады!
Только информация со взрослым может пройти один ребенок бесплатно
1 февраля, 2016 22:09
Мarti,
Мы сегодня сходили, дети рады!
Только информация со взрослым может пройти один ребенок бесплатно
— "Д@ленк@"
Мы сегодня сходили, дети рады!
Только информация со взрослым может пройти один ребенок бесплатно
— "Д@ленк@"
Администратор забыла дать мне эту информацию, и для меня это была неожиданность
Следующую закупку немного подредактирую. Спасибо вам.
3 февраля, 2016 14:20
Спасибо! Вам за закупочку такую! Очень здорово в МореСольКе! Рекомендуем....
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

Открыла