Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП2 TOTOLINI ОБУВЬ ЖЕНСКАЯ

202
1.3K
13
Показаны записи 11-20 из 23.
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
17 января, 2016 10:40

Добрый вечер. Можно обратиься? Я год назад заказывала себе босоножки Olga (Код: Л112/4015), размер 37. Мне оказались малы. Если кто-то будет такие заказывать (размер 37), можно попросить заказать для меня 38. Я у меня есть в наличии 37. Я готова подождать свой 38. :wait:
— "Милка"

Здравствуйте!
Можете следить за закупкой и предложить участнику сами.
Напишите о этой обуви комментарий здесь, а то мне тоже интересно - размерность, качество.





МамаЮлишна
Великий магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 11 июня 2014 г.
17 января, 2016 21:28

Даурия, на фотографии босоножек Fakira (Код: Л66/0925) указаны размеры 34-42, а в выборе размеров 35-41. Подскажите, нестандартный размер можно заказать и будет ли дополнительная плата либо они поставляются только р.35-41?
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
19 января, 2016 19:29

Даурия, на фотографии босоножек Fakira (Код: Л66/0925) указаны размеры 34-42, а в выборе размеров 35-41. Подскажите, нестандартный размер можно заказать и будет ли дополнительная плата либо они поставляются только р.35-41?
— "МамаЮлишна"

Добрый день!
я спрошу у поставщика есть ли возможность изготовить 42 размер и сколько будет стоить.





Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
19 января, 2016 20:14

Даурия, на фотографии босоножек Fakira (Код: Л66/0925) указаны размеры 34-42, а в выборе размеров 35-41. Подскажите, нестандартный размер можно заказать и будет ли дополнительная плата либо они поставляются только р.35-41?
— "МамаЮлишна"

Увеличение размера стоит 200 руб. Я сделала лот - индивидуальный отшив - положите его и напишите в корзине заказов что вам надо 42 размер.





SnataB
Любитель СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 12 ноября 2014 г.
27 января, 2016 12:01

Здравствуйте! Не могу оплатить. Нет реквизитов !!!!! :-(
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
27 января, 2016 13:36

Здравствуйте! Не могу оплатить. Нет реквизитов !!!!! :-(
— "SnataB"

Здравствуйте. Благодарю, внесла.





Galina Ivanovna
Магистр
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
В клубе с 21 марта 2015 г.
29 января, 2016 19:43

Здравствуйте, у меня оплата задвоилась, простите. Фактически оплатила 1раз
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
30 января, 2016 21:03

Здравствуйте, у меня оплата задвоилась, простите. Фактически оплатила 1раз
— "Galina Ivanovna"

ок, :ro_za:





Ляля17
Магистр
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 14 августа 2014 г.
29 февраля, 2016 09:58

Здравствуйте, а когда придет СП1. Пишу в этой СП, т.к. в СП1 не получается отправить сообщение.
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
29 февраля, 2016 10:08

Здравствуйте, а когда придет СП1. Пишу в этой СП, т.к. в СП1 не получается отправить сообщение.
— "ЛЯ"



ДД! Завтра забираю с транспортной Сп1 и СП 2. Разбираю и развожу пятница- суббота по ЦР.





Показаны записи 11-20 из 23.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты