СП2 TOTOLINI ОБУВЬ ЖЕНСКАЯ
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
17 января, 2016 10:40
Добрый вечер. Можно обратиься? Я год назад заказывала себе босоножки Olga (Код: Л112/4015), размер 37. Мне оказались малы. Если кто-то будет такие заказывать (размер 37), можно попросить заказать для меня 38. Я у меня есть в наличии 37. Я готова подождать свой 38. 
— "Милка"

— "Милка"
Здравствуйте!
Можете следить за закупкой и предложить участнику сами.
Напишите о этой обуви комментарий здесь, а то мне тоже интересно - размерность, качество.
17 января, 2016 21:28
Даурия, на фотографии босоножек Fakira (Код: Л66/0925) указаны размеры 34-42, а в выборе размеров 35-41. Подскажите, нестандартный размер можно заказать и будет ли дополнительная плата либо они поставляются только р.35-41?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
19 января, 2016 19:29
Даурия, на фотографии босоножек Fakira (Код: Л66/0925) указаны размеры 34-42, а в выборе размеров 35-41. Подскажите, нестандартный размер можно заказать и будет ли дополнительная плата либо они поставляются только р.35-41?
— "МамаЮлишна"
— "МамаЮлишна"
Добрый день!
я спрошу у поставщика есть ли возможность изготовить 42 размер и сколько будет стоить.
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
19 января, 2016 20:14
Даурия, на фотографии босоножек Fakira (Код: Л66/0925) указаны размеры 34-42, а в выборе размеров 35-41. Подскажите, нестандартный размер можно заказать и будет ли дополнительная плата либо они поставляются только р.35-41?
— "МамаЮлишна"
— "МамаЮлишна"
Увеличение размера стоит 200 руб. Я сделала лот - индивидуальный отшив - положите его и напишите в корзине заказов что вам надо 42 размер.
27 января, 2016 12:01
Здравствуйте! Не могу оплатить. Нет реквизитов !!!!!
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
27 января, 2016 13:36
Здравствуйте! Не могу оплатить. Нет реквизитов !!!!! 
— "SnataB"

— "SnataB"
Здравствуйте. Благодарю, внесла.
29 января, 2016 19:43
Здравствуйте, у меня оплата задвоилась, простите. Фактически оплатила 1раз
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
30 января, 2016 21:03
Здравствуйте, у меня оплата задвоилась, простите. Фактически оплатила 1раз
— "Galina Ivanovna"
— "Galina Ivanovna"
ок,
29 февраля, 2016 09:58
Здравствуйте, а когда придет СП1. Пишу в этой СП, т.к. в СП1 не получается отправить сообщение.
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
29 февраля, 2016 10:08
Здравствуйте, а когда придет СП1. Пишу в этой СП, т.к. в СП1 не получается отправить сообщение.
— "ЛЯ"
— "ЛЯ"
ДД! Завтра забираю с транспортной Сп1 и СП 2. Разбираю и развожу пятница- суббота по ЦР.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты