СП1 ЭКСПРЕСС-ОЧИСТИТЕЛЬ «МИНЕРАЛ» - уникальные чистящие средства
15
13
13
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
25 декабря, 2015 16:35
[rep_date_p=52073][/rep_date_p]

Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую.
Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
—
Ожидание
~ 19 дней
-БЕРЕЖНО УДАЛИТ ПЯТНА С ОДЕЖДЫ ИЗ ЛЮБОЙ ТКАНИ. Экспресс-чистка минерал эффективно быстро и безопасно выводит такие пятна как: шоколад, чай, кофе, растительное масло, кетчуп, красное вино, соусы, следы от ягод, кровь, пятна зелени и многое другое. А так же удаляет все виды застарелой грязи с одежды из любой ткани и кожи* без замачивания всего за несколько минут.
-ВЫВОДИТ СЛОЖНЫЕ ПЯТНА С КОВРА, ПЛАСТИКА И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ. Благодаря своей формуле легко справиться с застарелыми, сложно выводимыми пятнами на Вашей мебели и придаст свежий вид без вреда для очищаемой поверхости всего за несколько минут!
-ЧИСТИТ АВТОМОБИЛЬ ВНУТРИ И СНАРУЖИ. Экспресс-чистка минерал удаляет грязь с обивки салона, засаленность, пятна различного происхождения, никотиновый налет и т. д. Эффективно и быстро и удаляет грязь вокруг частей двигателя, нагар, моторное масло, легко убирает смолу, тополь, следы от мошки и многое другое.
-ЭФФЕКТИВНЫЙ ПОМОЩНИК НА КУХНЕ И В ВАННОЙ. Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти. Удаляет известковый налёт и отложение жесткой воды. Размягчает и отслаивает запекшуюся грязь на плите и в духовке. Подходит для поверхности из нержавеющей стали, керамики, форфора, алюминия, хрома. Не оставляет мыльных разводов и химического запаха. Не содерижт растворителей и полностью безопасен для людей и животных.
* В связи с большим числом некачественных кожаных изделий, средство "МИНЕРАЛ" рекомендуется применять с осторожностью (Сначала попробуйте на незаметном месте).
-ВЫВОДИТ СЛОЖНЫЕ ПЯТНА С КОВРА, ПЛАСТИКА И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ. Благодаря своей формуле легко справиться с застарелыми, сложно выводимыми пятнами на Вашей мебели и придаст свежий вид без вреда для очищаемой поверхости всего за несколько минут!
-ЧИСТИТ АВТОМОБИЛЬ ВНУТРИ И СНАРУЖИ. Экспресс-чистка минерал удаляет грязь с обивки салона, засаленность, пятна различного происхождения, никотиновый налет и т. д. Эффективно и быстро и удаляет грязь вокруг частей двигателя, нагар, моторное масло, легко убирает смолу, тополь, следы от мошки и многое другое.
-ЭФФЕКТИВНЫЙ ПОМОЩНИК НА КУХНЕ И В ВАННОЙ. Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти. Удаляет известковый налёт и отложение жесткой воды. Размягчает и отслаивает запекшуюся грязь на плите и в духовке. Подходит для поверхности из нержавеющей стали, керамики, форфора, алюминия, хрома. Не оставляет мыльных разводов и химического запаха. Не содерижт растворителей и полностью безопасен для людей и животных.
* В связи с большим числом некачественных кожаных изделий, средство "МИНЕРАЛ" рекомендуется применять с осторожностью (Сначала попробуйте на незаметном месте).
Организационный взнос
Организационный взнос %: 13%
Транспортные расходы
Транспортные расходы: Делим на всех Москва-Красноярск пропорционально объему или весу заказа. Доставку оплачиваем наличкой в ЦР при получении заказа.
Риски, пересорт и брак
Риски, пересорт и брак: согласно правилам СП пункт 2.5.4
Способы оплаты
Форма оплаты и штрафы: на Альфа, Сбер. при отсут. отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы за , максимальный размер 25
Центры раздачи
Центры раздачи: Все центры раздач нашего форума
Другие условия
Другие условия: соберем более 20000 будет скидка
Старт —
25 декабря 2015
Стоп —
11 января 2016
Оплата до —
12 января 2016
Отгрузка —
13 января 2016
Раздача —
25 января 2016
Торговые марки
Хиты продаж
ВИДЕО по использованию средств
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
15
13
13
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
25 декабря, 2015 18:01
ОТЗЫВЫ С ДРУГИХ САЙТОВ:
Не могу не оставить отзыв! Брала домашнюю химчистку и профессионал. Пробовала только домашнюю химчистку. Это прелесть! Разобрала свою мультиварку,забрызгала крышку от нее...буквально пару минут и весь жир отмылся просто тряпочкой. Потом нанесла чудо-средство на свою плиту(стеклокерамика). Отмывается без проблем! Постоянно напрягали меня все эти манипуляции! Раньше пользовалась Шуманитом и Мистером Мускулом для кухни. Но,во-первых,запах меня просто убивал! А сейчас имея годовалых детей и пребывая на 8 месяце беременности,необходимо быть более осторожной с запахами! И во-вторых,все выше перечисленные средства нужно было наносить минимум два раза и не дай Бог,смывать это все дело без перчаток! Мою,например,кожу разъедало пару раз конкретно до мяса! С домашней химчисткой запах только во время
нанесения,действует очень быстро и что немаловажно,кожу не разъедает! Резюмирую: средство-супер! Вот попробую еще профессионал и обязательно отчитаюсь!
Средство очищает абсолютно всё, салон машины как новый, на кухне всё блестит, в ванной кафель сверкает... и стоимость по сравнению с другими чистящими средствами на много дешевле.
Средство очень понравилось,отстирала следы ягоды на одежде очень быстро,почистила палас,в автомобиле сиденья,потолок,в общем понравилось чистящие средство очень,рекомендую
Буду первой, брала "Профессионал", купилась на Цитата:"Если дома держат животных – данные моющие средства помогут устранить не только следы от фекалий и рвотных масс, но и запахи." только вместо животного у меня маленькая дочь, которая облюбовала кресло и ковер, к*ометы и д*оместосы избавится от запаха не помогли, химчистка нынче удовольствие не из дешевых, а на мойку осенью рассчитывать не приходится. Ну и скажу средство меня очень порадовало, попробовала сразу же на кресле, утром все подсохло и запаха нет Ура!!!!!! Ну и потом избавилсь от запаха на ковре. Остался легкий чуть уловимый запах химии. Испробовала так же на золоте, блестит. Так что мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!
Я заказывала Домашнюю химчистку. Это средство не имеет никакого запаха, даже показалось, что чищу просто водой))) Без труда очистила на плите жирные пятна, работала без перчаток.Провела эксперимент с застаревшими фруктовыми пятнами, к сожалению не вывела :( Не знаю есть ли такие средства, которым будет это под силу
Универсальной чисткой без труда отмыла кафель, зажиревшую вытяжку и плиту. Про перчатки благополучно забыла, ничего с руками не случилось.
Детские сандалики после деревни (сажа от костра, трава, еще что-то) побрызгала - и все просто стекло! Сполоснула - и как новые!!! На скорую руку опробовала, свежие пятна очень хорошо убирает, с застаревшими нужно немного поработать. У меня же трое художников, диван и ковры в расход идут только в путь, теперь буду бороться
[dropshadow=blue]Покупала "Профессионал". Очистила серебро и золото. Украшения блестят как новые!![/dropshadow]
Не могу не оставить отзыв! Брала домашнюю химчистку и профессионал. Пробовала только домашнюю химчистку. Это прелесть! Разобрала свою мультиварку,забрызгала крышку от нее...буквально пару минут и весь жир отмылся просто тряпочкой. Потом нанесла чудо-средство на свою плиту(стеклокерамика). Отмывается без проблем! Постоянно напрягали меня все эти манипуляции! Раньше пользовалась Шуманитом и Мистером Мускулом для кухни. Но,во-первых,запах меня просто убивал! А сейчас имея годовалых детей и пребывая на 8 месяце беременности,необходимо быть более осторожной с запахами! И во-вторых,все выше перечисленные средства нужно было наносить минимум два раза и не дай Бог,смывать это все дело без перчаток! Мою,например,кожу разъедало пару раз конкретно до мяса! С домашней химчисткой запах только во время
нанесения,действует очень быстро и что немаловажно,кожу не разъедает! Резюмирую: средство-супер! Вот попробую еще профессионал и обязательно отчитаюсь!
Средство очищает абсолютно всё, салон машины как новый, на кухне всё блестит, в ванной кафель сверкает... и стоимость по сравнению с другими чистящими средствами на много дешевле.
Средство очень понравилось,отстирала следы ягоды на одежде очень быстро,почистила палас,в автомобиле сиденья,потолок,в общем понравилось чистящие средство очень,рекомендую
Буду первой, брала "Профессионал", купилась на Цитата:"Если дома держат животных – данные моющие средства помогут устранить не только следы от фекалий и рвотных масс, но и запахи." только вместо животного у меня маленькая дочь, которая облюбовала кресло и ковер, к*ометы и д*оместосы избавится от запаха не помогли, химчистка нынче удовольствие не из дешевых, а на мойку осенью рассчитывать не приходится. Ну и скажу средство меня очень порадовало, попробовала сразу же на кресле, утром все подсохло и запаха нет Ура!!!!!! Ну и потом избавилсь от запаха на ковре. Остался легкий чуть уловимый запах химии. Испробовала так же на золоте, блестит. Так что мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!
Я заказывала Домашнюю химчистку. Это средство не имеет никакого запаха, даже показалось, что чищу просто водой))) Без труда очистила на плите жирные пятна, работала без перчаток.Провела эксперимент с застаревшими фруктовыми пятнами, к сожалению не вывела :( Не знаю есть ли такие средства, которым будет это под силу
Универсальной чисткой без труда отмыла кафель, зажиревшую вытяжку и плиту. Про перчатки благополучно забыла, ничего с руками не случилось.
Детские сандалики после деревни (сажа от костра, трава, еще что-то) побрызгала - и все просто стекло! Сполоснула - и как новые!!! На скорую руку опробовала, свежие пятна очень хорошо убирает, с застаревшими нужно немного поработать. У меня же трое художников, диван и ковры в расход идут только в путь, теперь буду бороться
[dropshadow=blue]Покупала "Профессионал". Очистила серебро и золото. Украшения блестят как новые!![/dropshadow]
9 января, 2016 12:48
а домашняя химчистка - это какое именно средство? или его сейчас нет?
15
13
13
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
9 января, 2016 13:04
а домашняя химчистка - это какое именно средство? или его сейчас нет?
— "taniyshka"
— "taniyshka"
В связи с перебоями поставки ингредиентов производство этого средства временно приостановлено.
Его может заменить Очиститель Универсальный.
11 января, 2016 19:28
Реквизиты дайте в корзине нет
15
13
13
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
11 января, 2016 19:38
Реквизиты дайте в корзине нет
— "natsy34"
— "natsy34"
готово
12 января, 2016 10:46
Написано оплатить до 12.01.16 до 23-00. А статус не изменен. Стоит новый заказ и нет реквизитов.Почему ???
13 января, 2016 18:40
оплатила. отписалась.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты