CП-27 Всё из Японии для красоты и здоровья!
26 января, 2016 18:02
Love,
Подскажи такого чуда у тебя нет случайно "Sea Breeze" Cкраб для глубокого очищения лица
— "Валя24"
Подскажи такого чуда у тебя нет случайно "Sea Breeze" Cкраб для глубокого очищения лица— "Валя24"
к сожалению у поставщика сейчас нет такой позиции
26 января, 2016 18:30
МОИ АКУТАЛЬНЫЕ СП
Green Life. Безопасная химия и косметика. NATURA SIBERICA, ORGANIC SHOP, ORGANIC PEOPLE, SPLAT И МНОГОЕ ДРУГОЕ

ЭКОМЕБЕЛЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Косметика из Тая Кокосовое масло,масло тмина, масла для волос, уникальные арабские бальзамы из черного тмина,массажные масла

Настоящий русский чай из экопоселения, ИВАН-ЧАЙ, СБИТНИ, ЭКО ЗАВТРАКИ, ШИШКОВОЕ ВАРЕНЬЕ-ПРОФИЛАКТИКА ОТ ГРИППА

Натуральная косметика из Крыма Натуральное мыло, массажные масла, травяной чай, мочалки, рахат-лукум, варенье!

CП-28 Всё из Японии для красоты и здоровья! БЫТОВАЯ ХИМИЯ, КОСМЕТИКА, КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ВСЕ ИЗ ЯПОНИИ

СП 3 :АМРИТА-МАДЬЯ СПЕЦИИ, ПРОДУКТЫ, ИНДИЙСКИЙ РИС,ЭКЗОТИЧЕСКИЕ СОКИ, ХНА, КОСМЕТИКА, ЭФИРНОЕ МАСЛО И ДРУГИЕ АЮВЕРДИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ ИЗ ИНДИИ

Оливковое масло, растительное, оливки, пашететы из оливок,соусы, бальзамические уксусы,косметическое и эфирные масла!

МОЙ ПРИСТРОЙ

ЭКОМЕБЕЛЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Косметика из Тая Кокосовое масло,масло тмина, масла для волос, уникальные арабские бальзамы из черного тмина,массажные масла

Настоящий русский чай из экопоселения, ИВАН-ЧАЙ, СБИТНИ, ЭКО ЗАВТРАКИ, ШИШКОВОЕ ВАРЕНЬЕ-ПРОФИЛАКТИКА ОТ ГРИППА

Натуральная косметика из Крыма Натуральное мыло, массажные масла, травяной чай, мочалки, рахат-лукум, варенье!

CП-28 Всё из Японии для красоты и здоровья! БЫТОВАЯ ХИМИЯ, КОСМЕТИКА, КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ВСЕ ИЗ ЯПОНИИ

СП 3 :АМРИТА-МАДЬЯ СПЕЦИИ, ПРОДУКТЫ, ИНДИЙСКИЙ РИС,ЭКЗОТИЧЕСКИЕ СОКИ, ХНА, КОСМЕТИКА, ЭФИРНОЕ МАСЛО И ДРУГИЕ АЮВЕРДИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ ИЗ ИНДИИ

Оливковое масло, растительное, оливки, пашететы из оливок,соусы, бальзамические уксусы,косметическое и эфирные масла!

МОЙ ПРИСТРОЙ
13 февраля, 2016 09:17
Дорогие участники закупки, есть недосыл - оставилаэти позиции в статусе- включено в счет . Ждём след. прихода
16 февраля, 2016 18:04
Love, Добрый день! Забирала заказ в ЦР Телевизорный. С меня взяли доставку 31,5 руб. А я позабыла, что уже ее оплачивала и в ЦР ничего не сказала. Как быть? Подскажите, пожалуйста
17 февраля, 2016 22:51
Здравствуйте!
Доставку 58.16 оплатила в общей сумме СП-27.
При выдаче в ЦР с меня повторно взяли эту сумму. К доплате стоит 0-00.
Написала в ЦР,ответили: Мы суммы берем четко по системе, тк организатор при сдаче товара в ЦР, сразу забирает наличкой доставки за всех, и только потом мы собираем их с вас. Т,е в вашем случае, это недоработка орга(именно он обнуляет доставку в системе, если она уже оплачена).
Это доплата за доставку ,такая золотая или ошибка?
Доставку 58.16 оплатила в общей сумме СП-27.
При выдаче в ЦР с меня повторно взяли эту сумму. К доплате стоит 0-00.
Написала в ЦР,ответили: Мы суммы берем четко по системе, тк организатор при сдаче товара в ЦР, сразу забирает наличкой доставки за всех, и только потом мы собираем их с вас. Т,е в вашем случае, это недоработка орга(именно он обнуляет доставку в системе, если она уже оплачена).
Это доплата за доставку ,такая золотая или ошибка?
19 февраля, 2016 00:16
Ошибочное сообщение.
19 февраля, 2016 12:36
enigma, Вераа, девочки извиняюсь за неудобства:заполните на возврат . Не все оплатили доставку, пришлось обнулять в системе, видимо вас пропустила нечайно.
28 февраля, 2016 01:18
когда ждем приход по позициям недосыл? Спасибо!
4 марта, 2016 15:52
думаю после праздников уже подойдёт.
22 марта, 2016 16:12
Девочки, всем написала в ЛС по возможным заменам, т.к. поставщик прислал подобные позиции.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты