СП1 -Соляная Комната МореСольКа
21 декабря, 2015 23:02
подскажтье мне какой абонемент взять если у меня дети 3 и 7 л ? взрослый?
21 декабря, 2015 23:21
подскажтье мне какой абонемент взять если у меня дети 3 и 7 л ? взрослый?
— "elena290483"
— "elena290483"
Да, 1 взрослый для себя. А дети бесплатно
21 декабря, 2015 23:38
Действие абонемента ограничено? Месяц?
21 декабря, 2015 23:56
Действие абонемента ограничено? Месяц?
— "Ikorka"
— "Ikorka"
Не ограничено, но чтоб был положительный эффект, желательно пройти курс, не растягивая. чтоб он был накопительным в организме. Особенно если проблемы хронические
22 декабря, 2015 20:55
Мarti, в моем доме
22 декабря, 2015 23:00
Владик31,
Был бы у меня в доме, я бы каждый день ходила
Был бы у меня в доме, я бы каждый день ходила
25 декабря, 2015 16:24
Мarti, еще можно заказать?
25 декабря, 2015 23:44
Мarti, еще можно заказать?
— "ЛетняяЯ"
— "ЛетняяЯ"
Добрый вечер,
заказать можно ,Вот только в ЦРы попадет после Нового Года. Если очень срочно надо, могу включить в счет, но забирать самим с Весны 17.
8 января, 2016 14:11
Мarti,
Здравствуйте. Следующую когда откроете?
Здравствуйте. Следующую когда откроете?
8 января, 2016 14:41
Мarti,
Здравствуйте. Следующую когда откроете?
— "ddiinnaa"
Здравствуйте. Следующую когда откроете?
— "ddiinnaa"
Добрый день,Сегодня открою к вечеру
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

