СП-6 Лучшие игрушки - те, которые развивают фантазию!
31 декабря, 2015 14:48
И когда теперь ждать то? Как то несерьезно получилось с закупкой.... попробуй теперь детям обьяснить, что едут где- то еще подарки!
31 декабря, 2015 14:53
я правильно поняла, что сегодня получить - уже надежды нет? мой заказ тогда передайте в ЦР.
2 января, 2016 13:11
Звонка с тк не было? Может хоть на рождество получим......
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
3 января, 2016 10:55
Звонка с тк не было? Может хоть на рождество получим......
— "Мерлин"
— "Мерлин"
С 5 января начинают работу ДЛ.
5 января, 2016 17:51
Есть новости?
11 января, 2016 00:57
Мой заказ тоже тогда в Цр)
11 января, 2016 08:37
baroneska, Добрый день!Напишите какие новости по заказам?
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
11 января, 2016 09:31
baroneska, Добрый день!Напишите какие новости по заказам?
— "shotov-leo"
— "shotov-leo"
В ТК на сегодня приход груза стоит,жду звонка .
12 января, 2016 21:28
Света, вечер добрый! Как успехи? Получили товар?
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
12 января, 2016 21:33
Света, вечер добрый! Как успехи? Получили товар?
— "Мерлин"
— "Мерлин"
Добрый!Да,да все забрала,что-то комп. у меня глюкнул доставку проставил,а сортировку нет
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты