Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП20Детская одежда

3.3K
65
7
Показаны записи 11-20 из 30.
КАTRIN
Виртуоз СП
Любимый организатор
12
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
10
Бриллиант
9
В клубе с 5 августа 2013 г.
11 декабря, 2015 14:41

Tanya_f, точно нет , в пути 12-14 дней
katrinkat
Любитель СП
В клубе с 30 мая 2015 г.
16 декабря, 2015 15:22

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с размером. Хочу заказать трусы боксеры на рост 98. Выбрала 56 размер - это правильно? Спасибо.
КАTRIN
Виртуоз СП
Любимый организатор
12
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
10
Бриллиант
9
В клубе с 5 августа 2013 г.
16 декабря, 2015 16:53

katrinkat, нет , это 60 размер
Юлькинсон
Профессионал СП
В клубе с 5 декабря 2013 г.
19 декабря, 2015 00:48

Оплата,сбер :pri_vet:-:
таятаятая
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
2
Фанат СП
1
В клубе с 11 февраля 2013 г.
20 декабря, 2015 17:21

оплата сбер :a_g_a:






На все вопросы касательно закупок писать ЖЕЛАТЕЛЬНО в теме закупки :ro_za: :curtsey:


neqween
Виртуоз СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Любимый участник СП
1
Генератор рецептов
1
В клубе с 26 февраля 2014 г.
22 декабря, 2015 08:44

Добрый день, я вам по ошибке повторно оплатила заказ.Оформила заявку на возврат
КАTRIN
Виртуоз СП
Любимый организатор
12
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
10
Бриллиант
9
В клубе с 5 августа 2013 г.
22 декабря, 2015 08:49

neqween, хорошо, посмотрим
NataShe78
Великий магистр
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Я люблю этот сайт!
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 22 апреля 2015 г.
22 декабря, 2015 14:05

Здравствуйте Катрин. Оплачивала свои заказы и автоматом проплатила СП 20 Детская закупка еще раз :-( Подскажите, а можно заказать ещё точно такие же тельняшки?
КАTRIN
Виртуоз СП
Любимый организатор
12
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
10
Бриллиант
9
В клубе с 5 августа 2013 г.
22 декабря, 2015 16:05

NataShe78, узнаю у поставщика , может добавит
Олюшка112
Мастер СП
В клубе с 18 октября 2015 г.
23 декабря, 2015 10:50

Подскажите, прошла ли оплата...я оплатила заказ 20 декабря, вам отписалась... но в заказах, в строке "Оплачено" до сих пор "0"...так и должно быть? :nez-nayu:

Олюшка112


Показаны записи 11-20 из 30.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты