СП3 Расчески и сувениры из рогов. Настоящий эксклюзив!
2 декабря, 2015 18:27
ЛенаЕлена, Вы мне удалите одну расчёску? Я уже неск сообщ выше писала.
2 декабря, 2015 18:30
ЛенаЕлена, мне так и не расфиксировали одну расчёску?
Я ещё 3 дня назад просила на выходных. Теперь в счёт включена 
— "Topaz"
Я ещё 3 дня назад просила на выходных. Теперь в счёт включена 
— "Topaz"
если честно, не видела сообщения.
3 декабря, 2015 10:40
ЛенаЕлена, нет реквизитов
3 декабря, 2015 10:41
Олеговна я, в рассылке было сказано, что реквизиты будут позже, когда будет счет по дозаказу.
3 декабря, 2015 14:04
ЛенаЕлена, Вы мне удалите одну расчёску? Я уже неск сообщ выше писала.
— "Topaz"
— "Topaz"
убрала из заказа. извините, что не заметила
3 декабря, 2015 18:56
Здраствуйте, не вижу реквизитов для оплаты
3 декабря, 2015 18:58
uah27, я позже напишу реквизиты. еще не все сделали дозаказ) будем платить потом разом за все, чтобы дважды вам не заморачиваться)
4 декабря, 2015 12:24
А где реквизиты?
4 декабря, 2015 19:24
добрый вечер, если состояние вкл в счет а реквизитов как не было так и нет, то что делать?
4 декабря, 2015 20:55
kanagbai, читать тему и рассылки от организатора))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

