3
3
1
1
В клубе с 2 февраля 2012 г.
21 августа, 2012 17:14
лайм, подскажите пожалуйста стоимость телефона Samsung i9100 Galaxy S 2:
http://www.amega28.ru/item1712.html
http://www.amega28.ru/item1712.html
21 августа, 2012 17:26
Пыжик Ирикович
13900 без орг и доставки
13900 без орг и доставки
1 сентября, 2012 21:23
лайм подскажите когда ожидать приход? К пятнице успеем получить свои чудо электронные штучки?
3 сентября, 2012 11:44
олялля конечно сегодня забирать из тк буду
3 сентября, 2012 11:56
Как здорово, подарок ка дню рождения поспел вовремя! Спасибо!
3 сентября, 2012 16:39
конечно сегодня забирать из тк буду
— "лайм"
— "лайм"
Тань, а когда в Баззар увезете??? я просто в четверг уезжаю, хоцца забрать
3 сентября, 2012 18:13
в среду вечером планирую
4 сентября, 2012 14:18
8 сентября, 2012 12:58
лайм
Таня, добрый день! Спасибо, все забрали, все понравилось, вот только регистратор у нас пришел без инструкции
Можно как то в сл.СП договориться с поставщиком, чтобы ее положили к заказам?
Таня, добрый день! Спасибо, все забрали, все понравилось, вот только регистратор у нас пришел без инструкции
Можно как то в сл.СП договориться с поставщиком, чтобы ее положили к заказам?
8 сентября, 2012 15:09
Olcha_ves попробую, видимо проверяли и потеряли.....напомните мне в новой сп
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

