17 августа, 2012 14:47
Снегурочка под заказ-значит нет на складе, попробуйте в след сп...возможно поступит на склад
17 августа, 2012 15:39
А почему у меня отказ по телефону, а на сайте стоит "в наличии"?
17 августа, 2012 16:31
Снегурочка под заказ-значит нет на складе, попробуйте в след сп...возможно поступит на склад 
— "лайм"

— "лайм"
Хорошо
Значит на сайте должно стоять "в наличии"?
17 августа, 2012 20:17
лайм
горе мне горе... я так ждала... мучалась со своим старым ради нового телефона.... а "отказано" и что ж я не посмотрела сайт
горе мне горе... я так ждала... мучалась со своим старым ради нового телефона.... а "отказано" и что ж я не посмотрела сайт
18 августа, 2012 01:41
Снегурочка
да все верно
Olga25 поставщик отказал, так и не дождались поступления.....
Наталья Чуева телефонов очень мало в наличии..хоть и стоит на сайте статус-в наличии
да все верно
Olga25 поставщик отказал, так и не дождались поступления.....
Наталья Чуева телефонов очень мало в наличии..хоть и стоит на сайте статус-в наличии
19 августа, 2012 13:35
лайм
Здравствуйте!
Оплачу до 14.00, но отписаться об оплате смогу только вечером.
Здравствуйте!
Оплачу до 14.00, но отписаться об оплате смогу только вечером.
19 августа, 2012 14:50
Заказ на планшетник еще
Можно сделать
Можно сделать
19 августа, 2012 16:25
атьяна Сысоева можете сделать заказ в следующей сп
moskalenko к сожалению только в следующей сп......на недели открою новую сп
moskalenko к сожалению только в следующей сп......на недели открою новую сп
20 августа, 2012 15:52
оплатила, отписалась
20 августа, 2012 16:57
Оплатила, отписалась. Не было в городе, прошу прощения за опоздание.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

