3 августа, 2012 11:40
ЛюдмилаП должник обещал выкупить в субботу...если не заберет то вам отдам пристрой
4 августа, 2012 02:42
Подскажите, сколько стоит http://www.amega28.ru/item1427.html ( GeStar N9 WIFI)
4 августа, 2012 13:00
Козюля
GeStar N9 WIFI-2320 рублей ,без орг и доставки
GeStar N9 WIFI-2320 рублей ,без орг и доставки
5 августа, 2012 01:22
Девочки, брала в СП-2 телефон на 2 симки и очень довольна. Русский язык есть,все нормально настраивается и работает. Муж весь вечер сидит телефоном "играет". Хочу еще заказать.
6 августа, 2012 00:52
6 августа, 2012 13:49
наличие очень маленькое....ждем поступления на склад 12.08.....а пока делаем заказы
6 августа, 2012 15:06
лайм
а возможно , что 12.08 появится мое ?
а возможно , что 12.08 появится мое ?
6 августа, 2012 15:14
возможно....сделайте пож-та еще раз заказ...если у вас стоит отказано
6 августа, 2012 15:26
возможно....сделайте пож-та еще раз заказ...если у вас стоит отказано 
— "лайм"

— "лайм"
первое отказано
а вторвая была замена- она зафикс.
6 августа, 2012 16:24
что зафиксир,должно попасть в счет..........напишите замену в комментариях- ваших заказов.....
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



