Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП11 Уpбaникa - предметы интерьера

1.2K
40.1K
56
21
Показаны записи 11-20 из 22.
наталья78
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
Люблю красивый маникюр
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 июля 2014 г.
15 декабря, 2015 21:40

Здравствуйте,скажите,до н года получим?

apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
17 декабря, 2015 13:00

наталья78, здравствуйте :xmastree: сегодня получаю в ТК заказ, возможно завтра по ЦР.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




наталья78
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
Люблю красивый маникюр
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 июля 2014 г.
18 декабря, 2015 00:42

ой спасибо,как быстро.Приятненько

наталья78
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
Люблю красивый маникюр
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 июля 2014 г.
18 декабря, 2015 11:01

Скажите,а что такая доставка вышла дорогая?у меня машина детская ,тяжелая крупногабарит так же вышла.а тут поднос и тарелка.

наталья78
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
Люблю красивый маникюр
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 июля 2014 г.
19 декабря, 2015 09:53

Скажите,у меня недосыл,я могу попробовать еще раз в следующих закупках эту позицию заказать,или уже ее не будет?

Irina240388
Любитель СП
Любимый участник СП
9
С наступающим Новым годом!
6
Знак симпатии
5
Оплачиваю первым
3
В клубе с 12 ноября 2014 г.
19 декабря, 2015 11:35

apellsinka, следующая закупка когда будет?
наталья78
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
Люблю красивый маникюр
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 июля 2014 г.
21 декабря, 2015 21:34

Здравствуйте,скажите,с меня в цр взяли доставку 250 руб.и вы смотрю выщитали эту сумму.ш

apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
21 декабря, 2015 21:50

наталья78, здравствуйте, все верно взяли. По недосылу написала менеджеру, жду ответ. Там вообще пересорт пришел в место столика прислали разделочную доску, арты очень похоже, видимо на складе перепутали. Возможно вышлют его, как будет информацию сообщу Вам.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




наталья78
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
Люблю красивый маникюр
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 июля 2014 г.
22 декабря, 2015 14:18

пасибо,буду столик ждать.Вы потом отпишитесь,что менеждеры сказали,если есть на складах,я тогда в след. закупке еще перезакажу. Пока не будем возврат оформлять?

apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
22 декабря, 2015 18:18

наталья78, отправят столик со следующей закупкой. Открою ее завтра.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Показаны записи 11-20 из 22.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты