СП11 Уpбaникa - предметы интерьера
15 декабря, 2015 21:40
Здравствуйте,скажите,до н года получим?
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
17 декабря, 2015 13:00
наталья78, здравствуйте
сегодня получаю в ТК заказ, возможно завтра по ЦР.
сегодня получаю в ТК заказ, возможно завтра по ЦР.
18 декабря, 2015 00:42
ой спасибо,как быстро.Приятненько
18 декабря, 2015 11:01
Скажите,а что такая доставка вышла дорогая?у меня машина детская ,тяжелая крупногабарит так же вышла.а тут поднос и тарелка.
19 декабря, 2015 09:53
Скажите,у меня недосыл,я могу попробовать еще раз в следующих закупках эту позицию заказать,или уже ее не будет?
19 декабря, 2015 11:35
apellsinka, следующая закупка когда будет?
21 декабря, 2015 21:34
Здравствуйте,скажите,с меня в цр взяли доставку 250 руб.и вы смотрю выщитали эту сумму.ш
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
21 декабря, 2015 21:50
наталья78, здравствуйте, все верно взяли. По недосылу написала менеджеру, жду ответ. Там вообще пересорт пришел в место столика прислали разделочную доску, арты очень похоже, видимо на складе перепутали. Возможно вышлют его, как будет информацию сообщу Вам.
22 декабря, 2015 14:18
пасибо,буду столик ждать.Вы потом отпишитесь,что менеждеры сказали,если есть на складах,я тогда в след. закупке еще перезакажу. Пока не будем возврат оформлять?
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
22 декабря, 2015 18:18
наталья78, отправят столик со следующей закупкой. Открою ее завтра.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты