Новогодний утренник!
19 декабря, 2015 13:06
Пристройте 3 билета, пожалуйста тел 241-67-51
19 декабря, 2015 13:07
19 декабря, 2015 14:36
пристроила
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
19 декабря, 2015 14:43
напоминаю:[shadow=blue]Утренник состоится 20 декабря в 15.30, приходить лучше заранее, чтоб успеть пофотографироваться, побегать деткам около елочки, погулять по театру и проникнутся праздничной, новогодней атмосферой... двери театра открыты за час до представления![/shadow]
По поводу костюмов, большество деток в костюмах обы4но, но это на Ваше усмотрение... можно и просто нарядными
19 декабря, 2015 15:02
Пристройте 1 билет 241-67-51,
59
35
35
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
19 декабря, 2015 17:24
Билеты пристроены. Спасибо
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
19 декабря, 2015 18:36
19 декабря, 2015 19:06
Девочки мы заболели((((( 2 билета пристраиваю. звоните 89135662371. Октябрьский, ЖД район можем сами привезти
20 декабря, 2015 08:52
venus9, вообще где переодеться есть, но если так уж переживаете за "не простудилась бы" то лучше прийти пораньше и переодеться не прям напротив гардеробной перед входными дверьми откуда дует при входе/выходе, а как бы поодаль по бокам тоже видела переодевались. А, коли подскочите под "время в обрез" то тут вам только скорость в помощь. Мы сколько ходили, хоть и считаемся часто заболевающими, но в театре при переодевании не успевали замерзнуть, а так обычно приходим "а бы успеть". Насчет холодно ли, не знаю, в прошлом году платье было на лямках, не жаловалась.
— "Марианилла"
— "Марианилла"
СПАСИБО!!!
20 декабря, 2015 09:11
ПРИСТРОЮ ОДИН БИЛЕТ. 89138333923.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

