Новогодний утренник!
17 декабря, 2015 11:16
Девочки, а в самом театре не холодно? Есть где ребёнка переодеть в костюм (снять тёплые штаны и одеть платье и босоножки))?
17 декабря, 2015 15:51
[quote="Anika2013"]Пристрою три билета , малышка заболела пойти не получится. Звоните 89509866068
59
35
35
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
17 декабря, 2015 16:13
Пристрою 2 билета.
Сами мы приболели...
Большая просьба к желающим - держать связь через телефон (на сайте все время я не нахожусь).
8-908-015-94-45 - смс. звонки. Viber. Whatsapp - кому как удобно.
Забрать билеты можно в Северном или в пятницу, по договоренности в рабочее время, на работе у мужа на ул. Каратанова.
Сами мы приболели...
Большая просьба к желающим - держать связь через телефон (на сайте все время я не нахожусь).
8-908-015-94-45 - смс. звонки. Viber. Whatsapp - кому как удобно.
Забрать билеты можно в Северном или в пятницу, по договоренности в рабочее время, на работе у мужа на ул. Каратанова.
18 декабря, 2015 11:28
Пристрою два билета. Ребёнок заболел. Билеты можно забрать в любое время, Северный тел 89293389913.
9
4
2
1
В клубе с 28 сентября 2013 г.
18 декабря, 2015 14:26
Девочки а детей в костюмы одевать или просто как в театр?
18 декабря, 2015 15:37
Пристроено
19 декабря, 2015 00:28
heidorova, ,если нет костюма, то не заморачивайтесь, а так в основном все в костюмах, но есть и просто нарядные.) venus9, вообще где переодеться есть, но если так уж переживаете за "не простудилась бы" то лучше прийти пораньше и переодеться не прям напротив гардеробной перед входными дверьми откуда дует при входе/выходе, а как бы поодаль по бокам тоже видела переодевались. А, коли подскочите под "время в обрез" то тут вам только скорость в помощь. Мы сколько ходили, хоть и считаемся часто заболевающими, но в театре при переодевании не успевали замерзнуть, а так обычно приходим "а бы успеть". Насчет холодно ли, не знаю, в прошлом году платье было на лямках, не жаловалась.
19 декабря, 2015 12:03
Olesya_dm, завтра уже ёлка, а у наших билетов еще статус "на сортировке". Когда их передадут в ЦР?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
19 декабря, 2015 12:21
Тосик,
я же Вам написала в лс... Ваши билеты в ЦР...
я же Вам написала в лс... Ваши билеты в ЦР...
19 декабря, 2015 12:49
Olesya_dm, извините, не видела. Спасибо!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



