Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Новогодний утренник!

5.0
Показаны записи 251-260 из 310.
venus9
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
2
Люблю собак
1
Мастер СП
1
В клубе с 11 июня 2013 г.
17 декабря, 2015 11:16

Девочки, а в самом театре не холодно? Есть где ребёнка переодеть в костюм (снять тёплые штаны и одеть платье и босоножки))?



Anika2013
Великий магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
5
Люблю путешествовать
1
Профессионал СП
1
В клубе с 25 сентября 2013 г.
17 декабря, 2015 15:51

[quote="Anika2013"]Пристрою три билета , малышка заболела пойти не получится. Звоните 89509866068

Присоединяйтесь! В Вайбере нажимаете ЕЩЁ, в верхнем углу Q-код, направляете на нужный и добро пожаловать!


Глюсинда
Кандидат в магистры
Географически нахожусь в мкр Северный (Красноярск)
Любимый организатор
59
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
35
Знак симпатии
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
17 декабря, 2015 16:13

Пристрою 2 билета.
Сами мы приболели...
Большая просьба к желающим - держать связь через телефон (на сайте все время я не нахожусь).
8-908-015-94-45 - смс. звонки. Viber. Whatsapp - кому как удобно.
Забрать билеты можно в Северном или в пятницу, по договоренности в рабочее время, на работе у мужа на ул. Каратанова.
камилла
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 8 мая 2012 г.
18 декабря, 2015 11:28

Пристрою два билета. Ребёнок заболел. Билеты можно забрать в любое время, Северный тел 89293389913.
heidorova
Великий магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 28 сентября 2013 г.
18 декабря, 2015 14:26

Девочки а детей в костюмы одевать или просто как в театр?
пиня
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
5
Я люблю этот сайт!
2
Синее перо
1
В клубе с 22 февраля 2012 г.
18 декабря, 2015 15:37

Пристроено

Я Светлана


Марианилла
Виртуоз СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
6
Знак зодиака Козерог
1
Мама девочки
1
В клубе с 19 января 2012 г.
19 декабря, 2015 00:28

heidorova, ,если нет костюма, то не заморачивайтесь, а так в основном все в костюмах, но есть и просто нарядные.) venus9, вообще где переодеться есть, но если так уж переживаете за "не простудилась бы" то лучше прийти пораньше и переодеться не прям напротив гардеробной перед входными дверьми откуда дует при входе/выходе, а как бы поодаль по бокам тоже видела переодевались. А, коли подскочите под "время в обрез" то тут вам только скорость в помощь. Мы сколько ходили, хоть и считаемся часто заболевающими, но в театре при переодевании не успевали замерзнуть, а так обычно приходим "а бы успеть". Насчет холодно ли, не знаю, в прошлом году платье было на лямках, не жаловалась.

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Пристрою красивенькие туфельки для девочки ОRТОРЕ 25 размер на ножку 15 см 700 р. Обращаться в лс


Тосик
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 19 января 2012 г.
19 декабря, 2015 12:03

Olesya_dm, завтра уже ёлка, а у наших билетов еще статус "на сортировке". Когда их передадут в ЦР?
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
19 декабря, 2015 12:21

Тосик, :ded_moroz: я же Вам написала в лс... Ваши билеты в ЦР...




Тосик
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 19 января 2012 г.
19 декабря, 2015 12:49

Olesya_dm, извините, не видела. Спасибо!
Показаны записи 251-260 из 310.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты