Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП3 Какао, кофе, цикорий JARED GOLD

1K
168
5
21
Показаны записи 21-30 из 35.
OlgaL
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый организатор
2
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 23 сентября 2014 г.
15 декабря, 2015 21:37

Я постараюсь на этой недели отнести напиток в ЦР, как отнесу напишу. Участвую в следующей СП закажу цикорий там.
— "Новвера"

В закажите, а я Вам его засчитаю, только прошу, напишите, пожалуйста, об этом в комментарии :ro_za:
E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
16 декабря, 2015 15:43

Спасибо большое за напиточек. :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ro_za:
Энифер
Великий магистр
Любимый участник СП
20
С наступающим Новым годом!
15
Знак симпатии
14
Помогаю людям
6
В клубе с 15 апреля 2014 г.
17 декабря, 2015 15:54

Я заказывала цикорий, сегодня забрала заказ вместо цикория кофейный напиток "Деревенский". Хотелось бы цикорий, напиток точно пить не буду.
— "OlgaL"

О как! Возможно, это я перепутала при разборе. Значит, кому-то достался Ваш цикорий :a_g_a:
Вы мне можете вернуть напиток, отнесите его в ЦР. А Цикорий, я могу либо в след.закупку вставить, либо вернуть Вам за него деньги. Может быть, конечно, откликнется другой участник, тогда поменяемся.
Решайте, как Вам удобно :ro_za:

— "Новвера"

Добрый день!
Это мне достался цикорий, вместо напитка :-( Я бы наоборот хотела свой напиток :wasntme:
Новвера
Великий магистр
Любимый участник СП
36
Знак симпатии
31
Сладкоежка
6
С наступающим Новым годом!
5
В клубе с 3 сентября 2013 г.
17 декабря, 2015 19:03

Я заказывала цикорий, сегодня забрала заказ вместо цикория кофейный напиток "Деревенский". Хотелось бы цикорий, напиток точно пить не буду.
— "Энифер"

О как! Возможно, это я перепутала при разборе. Значит, кому-то достался Ваш цикорий :a_g_a:
Вы мне можете вернуть напиток, отнесите его в ЦР. А Цикорий, я могу либо в след.закупку вставить, либо вернуть Вам за него деньги. Может быть, конечно, откликнется другой участник, тогда поменяемся.
Решайте, как Вам удобно :ro_za:

— "OlgaL"

Добрый день!
Это мне достался цикорий, вместо напитка :-( Я бы наоборот хотела свой напиток :wasntme:

— "Новвера"


Что делать будем, могу передать только в ЦР Телевизорный. Если закупка которую жду доедет завтра до ЦР то после 4 пойду забирать в ЦР , если нет то следующий поход в ЦР будет в среду, четверг на следующей неделе.
Энифер
Великий магистр
Любимый участник СП
20
С наступающим Новым годом!
15
Знак симпатии
14
Помогаю людям
6
В клубе с 15 апреля 2014 г.
17 декабря, 2015 19:06

Новвера,
Даже не знаю, мне очень далеко до Телевизорного. я в Мамином солнышке все забираю (туда пойду завтра-послезавтра)
OlgaL
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый организатор
2
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 23 сентября 2014 г.
17 декабря, 2015 20:11

Я заказывала цикорий, сегодня забрала заказ вместо цикория кофейный напиток "Деревенский". Хотелось бы цикорий, напиток точно пить не буду.
— "Новвера"

О как! Возможно, это я перепутала при разборе. Значит, кому-то достался Ваш цикорий :a_g_a:
Вы мне можете вернуть напиток, отнесите его в ЦР. А Цикорий, я могу либо в след.закупку вставить, либо вернуть Вам за него деньги. Может быть, конечно, откликнется другой участник, тогда поменяемся.
Решайте, как Вам удобно :ro_za:

— "Энифер"

Добрый день!
Это мне достался цикорий, вместо напитка :-( Я бы наоборот хотела свой напиток :wasntme:

— "OlgaL"


Что делать будем, могу передать только в ЦР Телевизорный. Если закупка которую жду доедет завтра до ЦР то после 4 пойду забирать в ЦР , если нет то следующий поход в ЦР будет в среду, четверг на следующей неделе.

— "Новвера"

Ой, девочки, простите меня ради Бога! Видать задумалась я в момент разбора [girl_haha]
Несите в Телевизорный, оставляйте для меня, подпишите только, что для организатора OlgaL и сразу мне сообщите, как отнесете. Я заберу и отвезу в Мамино Солнышко :ro_za:
Энифер
Великий магистр
Любимый участник СП
20
С наступающим Новым годом!
15
Знак симпатии
14
Помогаю людям
6
В клубе с 15 апреля 2014 г.
17 декабря, 2015 20:48

:ded_moroz: А мне в Мамино солнышко отнести?
OlgaL
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый организатор
2
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 23 сентября 2014 г.
17 декабря, 2015 21:17

:ded_moroz: А мне в Мамино солнышко отнести?
— "Энифер"

Да, конечно! Не забудьте подписать
Новвера
Великий магистр
Любимый участник СП
36
Знак симпатии
31
Сладкоежка
6
С наступающим Новым годом!
5
В клубе с 3 сентября 2013 г.
18 декабря, 2015 20:04

Передала сегодня в ЦР Телевизорный кофейный напиток "Деревенский".
OlgaL
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый организатор
2
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 23 сентября 2014 г.
20 декабря, 2015 01:37

Новвера,
Даже не знаю, мне очень далеко до Телевизорного. я в Мамином солнышке все забираю (туда пойду завтра-послезавтра)

— "Энифер"

Вы ещё не отнесли напиток в МС? Сегодня я там была - не нашла в личных передачах. Сообщите мне, пожалуйста, сразу, как отнесете :ro_za:
Показаны записи 21-30 из 35.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты