СП3 Какао, кофе, цикорий JARED GOLD
15 декабря, 2015 21:37
Я постараюсь на этой недели отнести напиток в ЦР, как отнесу напишу. Участвую в следующей СП закажу цикорий там.
— "Новвера"
— "Новвера"
В закажите, а я Вам его засчитаю, только прошу, напишите, пожалуйста, об этом в комментарии
65
42
16
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
16 декабря, 2015 15:43
Спасибо большое за напиточек.
17 декабря, 2015 15:54
Я заказывала цикорий, сегодня забрала заказ вместо цикория кофейный напиток "Деревенский". Хотелось бы цикорий, напиток точно пить не буду.
— "OlgaL"
— "OlgaL"
О как! Возможно, это я перепутала при разборе. Значит, кому-то достался Ваш цикорий
Вы мне можете вернуть напиток, отнесите его в ЦР. А Цикорий, я могу либо в след.закупку вставить, либо вернуть Вам за него деньги. Может быть, конечно, откликнется другой участник, тогда поменяемся.
Решайте, как Вам удобно

— "Новвера"
Добрый день!
Это мне достался цикорий, вместо напитка
Я бы наоборот хотела свой напиток
17 декабря, 2015 19:03
Я заказывала цикорий, сегодня забрала заказ вместо цикория кофейный напиток "Деревенский". Хотелось бы цикорий, напиток точно пить не буду.
— "Энифер"
— "Энифер"
О как! Возможно, это я перепутала при разборе. Значит, кому-то достался Ваш цикорий
Вы мне можете вернуть напиток, отнесите его в ЦР. А Цикорий, я могу либо в след.закупку вставить, либо вернуть Вам за него деньги. Может быть, конечно, откликнется другой участник, тогда поменяемся.
Решайте, как Вам удобно

— "OlgaL"
Добрый день!
Это мне достался цикорий, вместо напитка
Я бы наоборот хотела свой напиток 
— "Новвера"
Что делать будем, могу передать только в ЦР Телевизорный. Если закупка которую жду доедет завтра до ЦР то после 4 пойду забирать в ЦР , если нет то следующий поход в ЦР будет в среду, четверг на следующей неделе.
17 декабря, 2015 19:06
Новвера,
Даже не знаю, мне очень далеко до Телевизорного. я в Мамином солнышке все забираю (туда пойду завтра-послезавтра)
Даже не знаю, мне очень далеко до Телевизорного. я в Мамином солнышке все забираю (туда пойду завтра-послезавтра)
17 декабря, 2015 20:11
Я заказывала цикорий, сегодня забрала заказ вместо цикория кофейный напиток "Деревенский". Хотелось бы цикорий, напиток точно пить не буду.
— "Новвера"
— "Новвера"
О как! Возможно, это я перепутала при разборе. Значит, кому-то достался Ваш цикорий
Вы мне можете вернуть напиток, отнесите его в ЦР. А Цикорий, я могу либо в след.закупку вставить, либо вернуть Вам за него деньги. Может быть, конечно, откликнется другой участник, тогда поменяемся.
Решайте, как Вам удобно

— "Энифер"
Добрый день!
Это мне достался цикорий, вместо напитка
Я бы наоборот хотела свой напиток 
— "OlgaL"
Что делать будем, могу передать только в ЦР Телевизорный. Если закупка которую жду доедет завтра до ЦР то после 4 пойду забирать в ЦР , если нет то следующий поход в ЦР будет в среду, четверг на следующей неделе.
— "Новвера"
Ой, девочки, простите меня ради Бога! Видать задумалась я в момент разбора
Несите в Телевизорный, оставляйте для меня, подпишите только, что для организатора OlgaL и сразу мне сообщите, как отнесете. Я заберу и отвезу в Мамино Солнышко
17 декабря, 2015 20:48
А мне в Мамино солнышко отнести?
17 декабря, 2015 21:17
:ded_moroz: А мне в Мамино солнышко отнести?
— "Энифер"
— "Энифер"
Да, конечно! Не забудьте подписать
18 декабря, 2015 20:04
Передала сегодня в ЦР Телевизорный кофейный напиток "Деревенский".
20 декабря, 2015 01:37
Новвера,
Даже не знаю, мне очень далеко до Телевизорного. я в Мамином солнышке все забираю (туда пойду завтра-послезавтра)
— "Энифер"
Даже не знаю, мне очень далеко до Телевизорного. я в Мамином солнышке все забираю (туда пойду завтра-послезавтра)
— "Энифер"
Вы ещё не отнесли напиток в МС? Сегодня я там была - не нашла в личных передачах. Сообщите мне, пожалуйста, сразу, как отнесете
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты