СП32 KонKлаB!
17 ноября, 2015 11:50
Заполнила форму на возврат по недосылу
43
22
6
1
В клубе с 23 сентября 2013 г.
17 ноября, 2015 12:15
43
22
6
1
В клубе с 23 сентября 2013 г.
17 ноября, 2015 12:17
17 ноября, 2015 13:01
Добрый день! Новая закупка не открыта?
17 ноября, 2015 13:52
Девочки, подождите строчить в теме, только разбираю, на сайте работы профилактические, статусы слетают постоянно.
Возвраты делать буду только после перезачета поставщиком, не приехало 40% выкупа.
Возвраты делать буду только после перезачета поставщиком, не приехало 40% выкупа.
43
22
6
1
В клубе с 23 сентября 2013 г.
17 ноября, 2015 19:29
Можно оформить возврат?
17 ноября, 2015 19:42
Девочки, я отправила личку всем, у кого недосылы и вроде понятно написала. Ан нет, как оказывается, раз в личке у меня сплошь вопросы и в теме.
Поясняю, мне не с чего делать возвраты, не приехало примерно половина заказов, это недосыл, который поставщиком перезачтется при выкупе следующей СП. Оформить возврат Вы можете, безусловно, но я смогу перечислить Вам Ваши средства только после того, как произойдет оплата следующей СП.
Поясняю, мне не с чего делать возвраты, не приехало примерно половина заказов, это недосыл, который поставщиком перезачтется при выкупе следующей СП. Оформить возврат Вы можете, безусловно, но я смогу перечислить Вам Ваши средства только после того, как произойдет оплата следующей СП.
19 ноября, 2015 15:40
Добрый день,подскажите когда след.закупочка? Есть недосыл,хочется его использовать
19 ноября, 2015 15:41
Добрый день,подскажите когда след.закупочка? Есть недосыл,хочется его использовать
19 ноября, 2015 16:04
Юлия Ер77, правлю, открою сегодня
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты