СП13 Объekт мeчты. О таком подарке мечтает каждый
1 ноября, 2015 11:38
МаннА, а можно дозаказ, мне Новогодний шар для праздничной ёлки «Люди даже больше, чем вещи, нуждаются в нашей поддержке, уходе, и прощении, прощении, прощении» (дева) нужно...
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
3 ноября, 2015 15:48
МаннА, а можно дозаказ, мне Новогодний шар для праздничной ёлки «Люди даже больше, чем вещи, нуждаются в нашей поддержке, уходе, и прощении, прощении, прощении» (дева) нужно...
— "алиша"
— "алиша"
Можно
добавляйте в корзину, я поставщику в дозаказ отправила
11 ноября, 2015 22:56
Получила подарки.. карандаши прилично выглядят, но почему-то в каждой закупке после выставления счёта значительно дороже
блокноты с шоколадом в наборе - вообще приличный подарок! А вот шары по моему мнению - голимый китай, хорошо что в последний момент оставила в заказе только 2
блокноты с шоколадом в наборе - вообще приличный подарок! А вот шары по моему мнению - голимый китай, хорошо что в последний момент оставила в заказе только 2
22 ноября, 2015 10:47
Доброе утро! А когда предположительно заказ придет?
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
23 ноября, 2015 11:32
Доброе утро! А когда предположительно заказ придет?
— "svg2612"
— "svg2612"
На этой неделе уже получим
23 ноября, 2015 19:10
спасибочки)
27 ноября, 2015 18:49
Добрый день!
Есть недосыл?
Есть недосыл?
28 ноября, 2015 12:52
МаннА, когда развоз планируете по ЦР?
5 декабря, 2015 11:12
что-то не так с моим заказом? До сих пор на сортировке, большинство получили уже?
5 декабря, 2015 16:26
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
