СП6 - Учебные материалы для дошкольников
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
6 ноября, 2015 00:00
мама Аксиньи, по срокам должны уже скоро приехать.Мне, к сожалению, в этот раз ТТН не выслали, отследить не могу.
11 ноября, 2015 18:36
Добрый вечер. Когда ждем?
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
11 ноября, 2015 23:36
екатерина шевченко, сегодня звонили - завтра наконец приезжает. Если успею - заберу завтра, если нет - в пятницу обязательно
17 ноября, 2015 20:26
Shukola, Здравствуйте. Когда увидим нашу закупку?
18 ноября, 2015 16:16
Shukola, Здравствуйте. Вы же писали что заказ наш приехал, а статус так и не меняется?
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
19 ноября, 2015 17:11
Все приехало, просто разбор занял немного больше времени, чем планировалось (дети болеют
)
На развоз отдала, завтра по ЦР
)На развоз отдала, завтра по ЦР
26 ноября, 2015 12:47
отличная закупка))) когда еще??
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
26 ноября, 2015 20:21
logika_morkovka, спасибо!
Открою скоро, но раздача будет только после Нового года.
Открою скоро, но раздача будет только после Нового года.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

