СП15 Орхида!
7 октября, 2015 12:08
Заявку буду отправлять завтра утром!!!!!!
8 октября, 2015 23:01
МиНаРиДа, добрый вечер! У меня в заказе две позиции включены в счет, третья - зафиксирована. Скажите её включат в счет, с оплатой подождать?
8 октября, 2015 23:03
Включенное в счет можно оплачивать!
По зафиксированному ждем уточнение.
Новые заказы завтра отправлю в дозаказ. Готовимся оплачивать уже завтра!
По зафиксированному ждем уточнение.
Новые заказы завтра отправлю в дозаказ. Готовимся оплачивать уже завтра!
8 октября, 2015 23:16
МиНаРиДа, добрый вечер! У меня в заказе две позиции включены в счет, третья - зафиксирована. Скажите её включат в счет, с оплатой подождать?
— "Silvira"
— "Silvira"
Я сейчас на сайте посмотрела, моей зафиксированной позиции вообще нет
Может мне замену в комментариях указать, тогда войдут сапожки в эту закупку?
8 октября, 2015 23:28
Silvira, Это видимо все нам и сложили. Из зафиксированных 27 штук в счете 22. Я запросила у поставщика указать размеры которые вошли в заказ. Может там есть и ваш размер. Пока замену не заказывайте. После уточнений по счету будет время на дозаказ.
8 октября, 2015 23:32
8 октября, 2015 23:37
Может в комментах замену написать на всякий? У меня тоже зафиксированных 2 позиции есть. Боюсь.вдруг не укараулю дозаказ.
8 октября, 2015 23:42
МарьМихална, Пропишите. Буду стараться обращать внимание на комментарии.
9 октября, 2015 10:07
Добрый день!!!! Весь заказ к оплате, кроме брючек Артикул: 200,размер: 54
цвет: черный. за 350 р.. Если они войдут в эту закупку - оставляйте, если нет, то можно расфиксировать????)))
цвет: черный. за 350 р.. Если они войдут в эту закупку - оставляйте, если нет, то можно расфиксировать????)))
9 октября, 2015 14:39
у меня отказ,у вас зафиксировано
может другое заказать или подождать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты