СП 49 Гель-лак Shellac BLUESKY! Новые палитры, серия А
23 сентября, 2015 10:07
Подскажите пожалуйста глитер заказывала на картинке был ярко ярко желтый, пришел цвет под бронзу это так сильно отличается картинка от реальности?
23 сентября, 2015 11:26
Викторина, А про Гель-лак BlueSky NATURAL 04 цвет, вы мне ничего не ответили
это чисто белый цвет? На картинке не очень понятно. Просто мне белый не нужен. И как эта серия по плотности?
это чисто белый цвет? На картинке не очень понятно. Просто мне белый не нужен. И как эта серия по плотности?
23 сентября, 2015 15:22
Добрый день. Можно перенести заказ из 48 сп на 49, там каруселька на 13р.57к. оплатить хотела но вы уже удалили реквизиты, а в 49 у меня большой заказ Я бы все сразу и оплатила
23 сентября, 2015 22:36
Викторина,
Салфетки д/снятия гель-лака (100 шт) влажные,уже пропитанные жидкостью для снятия?
Салфетки д/снятия гель-лака (100 шт) влажные,уже пропитанные жидкостью для снятия?
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
24 сентября, 2015 14:42
Masha777, я вам уже ответила в той теме, где вы участвовали
bks_24, по плотности - достаточно плотненькие, как серия L здесь посмотрите фото 04 https://97.img.avito.st/1280x960/1508346297.jpg
лияночка, реквизиты удалены через неделю после выставления счета, куда же еще больше ждать должников то?
Igarka, да, они пропитаны жидкостью, осталось только оторвать верхушечку, засунуть пальчик и аккуратно замотать, удобные в использовании
bks_24, по плотности - достаточно плотненькие, как серия L здесь посмотрите фото 04 https://97.img.avito.st/1280x960/1508346297.jpg
лияночка, реквизиты удалены через неделю после выставления счета, куда же еще больше ждать должников то?
Igarka, да, они пропитаны жидкостью, осталось только оторвать верхушечку, засунуть пальчик и аккуратно замотать, удобные в использовании
24 сентября, 2015 22:25
Викторина, тогда подскажите какие лучше заказать 100 или 200 шт , чтоб наверняка?
26 сентября, 2015 12:33
Викторина ДД!!!Подскажите пожалуйста,а самые маленькие стразы это какие???Размера нигде нет!!!
26 сентября, 2015 13:25
Викторина, а есть ли в закупке и если есть где?можно ссылку топ и база в одном флаконе чтобы были?
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
26 сентября, 2015 21:11
Igarka, в последние разы 200 шт в наличии были
Nastyrchia, размер сс3 самые маленькие
лилияреутова, catalog.php?catalog_id=501228&lot_id=29031464#item_29031464
Nastyrchia, размер сс3 самые маленькие
лилияреутова, catalog.php?catalog_id=501228&lot_id=29031464#item_29031464
27 сентября, 2015 09:31
Викторина, когда стоп планируете?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
