СП-3 Леон Сабо - обувь для тех, кто много времени проводит на ногах!
22 сентября, 2015 09:35
Натка, посмотрите замену- оплачу сразу же.
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
22 сентября, 2015 11:02
лас,
Сегодня отправлю дозаказ.
Сегодня отправлю дозаказ.
22 сентября, 2015 21:42
Ойёёёёёй!!!
Это я опоздала в закупку???
Это я опоздала в закупку???
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
22 сентября, 2015 23:25
ekameka, 
Не огорчайтесь. В конце недели новую открою.

Не огорчайтесь. В конце недели новую открою.
30 сентября, 2015 13:26
Натка,
отправила форму на возврат, получили?
отправила форму на возврат, получили?
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
30 сентября, 2015 23:15
Тигренок,
Заявку получила. Возврат сделала сегодня.
Заявку получила. Возврат сделала сегодня.
1 октября, 2015 12:26
Натка,
Спасибо
Спасибо
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты