Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

15 Пристрой от appellsinki Скидки до 50%

6.5K
31.3K
1.6K
Показаны записи 21-30 из 107.
Irina333
Любитель СП
В клубе с 11 сентября 2013 г.
15 сентября, 2015 10:21

Джемпер Артикул: 913319802. Какой состав, подскажите.
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
17 сентября, 2015 17:05

Аppellsinka, Добрый день. Можно замеры стельки арт 24231 в каталоге обувь для девочки.
— "maria2012"

Замеры помечены в описании.
apellsinka, можете сделать замеры перчаток? Тигр Артикул: 23 размер 9розовый и Борд Артикул: 5 девочка розовый размер 15. Нужны размеры: Длина ладошки от резинки; длина большого пальца с внутренней стороны; указательный; средний; безымянный; мизинчик. И если можете, сделайте пожалуйста живое фото перчаток Борд, они прям розовые-розовые? :smu:sche_nie: на фото в каталоге как я понимаю цвет коралл. Спасибо :ro_za:
— "Любочка"

Живое фото и замеры не сделаю, нет возможности, перчатки у меня будут в воскресенье.
apellsinka, добрый день. Замерьте, пожалуйста, стельку унтоваленок 29 размера из пристроя. :ro_za:
— "ЕвАнна"

замеры есть в описании.
apellsinka, подскажите,а пинетки Том.м 45-49 с байкой идут?и оба цвета в наличии?
— "Kokoska"

Пинетки с утеплителем в наличии, были в наличии, но возможно уже нет, вставайте на них проверю.
Джемпер Артикул: 913319802. Какой состав, подскажите.
— "Irina333"

В описании помечу вечером.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




viktoria224
Мастер СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 19 ноября 2013 г.
18 сентября, 2015 03:52

А можно и мне ответ получить? :smu:sche_nie: Я писала на первой странице: а можете измерить длину стельки у этой модели - 10115-2? И еще цена окончательная или еще +13%? И последний вопрос - я участвовала недавно в закупке и там, чтобы выкупить ряд участники доплачивали за одну пару (она сейчас в пристрое). Сумма вышла около 500 руб. Вы ее примите в зачет, если я буду брать эти босоножки? Ну то есть заплачу не всю сумму за них, а на 500 руб. меньше.
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
18 сентября, 2015 15:21

viktoria224, прошу прощеня, пропустила :ro_za:
16,5 см. можно будет учесть переплату,только обязательно пометьте в комментариях к оплате в какой СП была сделана она.
Irina333, 100% хлопок

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Любочка
Любитель СП
Знак симпатии
2
Оплачиваю первым
1
Фанат СП
1
В клубе с 14 декабря 2012 г.
19 сентября, 2015 20:58

apellsinka, :ko_pi_lka:
dasha160106
Кандидат в магистры
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
9
Сладкоежка
1
Мама девочки
1
В клубе с 28 февраля 2014 г.
21 сентября, 2015 01:40

apellsinka, посмотрите костюм который я заказала, у меня муж носит 46 размер...но вроде эти костюмы маломерят...большой будет или нет?!!!
nat nata
Гений СП
Профессионал СП
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 17 сентября 2015 г.
26 сентября, 2015 15:18

Здравствуйте. Можете измерить длину стельки в кедах Триен 39, 40 размер?


Ostapi
Магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
8
Оптовый покупатель
1
Сестренка
1
В клубе с 26 ноября 2012 г.
29 сентября, 2015 23:35

apellsinka, здравствуйте! А галстук на кнопке он на школьника или на пятилетку подойдет? И что значит на кнопке?
РОльга
Гений СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
Спасибо, что вы с нами!
1
Солнышко
1
В клубе с 9 июня 2012 г.
30 сентября, 2015 12:29

apellsinka,
Здравствуйте, я правильно понимаю, что Джемпер Артикул: 913319802 р. 98-104 Оранжевый верблюд, это вязанный джемпер? Просто фото очень мелкое, рассмотреть невозможно, а в интернете по артикулу не смогла найти. Если это вязанный джемпер, то включите в счет пожалуйста, если просто как футболка-толстовка, то мне такую не надо.
РОльга
Гений СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
Спасибо, что вы с нами!
1
Солнышко
1
В клубе с 9 июня 2012 г.
30 сентября, 2015 17:34

apellsinka,
Я задала Вам вопросы в теме по джемперу, Вы не ответили :wait: , а в счет включили. жду ответа, только потом буду решать, о чем Вас в теме уведомила.
Показаны записи 21-30 из 107.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты