СП-12 Обувь Matt Nawill
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
4 сентября, 2015 15:42
апрель04,
4 сентября, 2015 16:24
FANTA, подскажите,а коричневых и позже не будет? А то смотрю,отказа то нет...Если всё-же по коричневым будет позже заказ,то я подожду.
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
4 сентября, 2015 17:47
апрель04, все зависит от собираемости. Сейчас выкуп только от 6 пар. Сама я в пристрой, конечно, беру, но не более 3 пар. поэтому если соберется на ваши еще 2 человека, то выкупим в следующей СП. Гарантии дать не могу
4 сентября, 2015 20:03
FANTA, хорошо,значит беру то что есть
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
4 сентября, 2015 23:10
Добрый вечер!
Счет разнесен. Модель 383941 - по техническим причинам снят с производства. Удалила ее из каталога.
В счете есть пристрой. До понедельника я могу скорректировать размеры.
Можете занимать места в этих моделях, размеры любые:
Мужские ботинки 485947BF (мех)
Мужские ботинки 501937BA (мех)
Мужские ботинки 506947BF (мех)
Туфли 385826BA
Кроссовки 525972BLN
Чудесных выходных!
Счет разнесен. Модель 383941 - по техническим причинам снят с производства. Удалила ее из каталога.
В счете есть пристрой. До понедельника я могу скорректировать размеры.
Можете занимать места в этих моделях, размеры любые:
Мужские ботинки 485947BF (мех)

Мужские ботинки 501937BA (мех)

Мужские ботинки 506947BF (мех)

Туфли 385826BA

Кроссовки 525972BLN

Чудесных выходных!
6 сентября, 2015 12:16
Сделала заказ
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
6 сентября, 2015 14:12
Наталья М,
21 сентября, 2015 19:14
обувь еще отшивают или она уже в пути? :)
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
22 сентября, 2015 00:27
kris_alex, конечно еще отшивают. Это не быстро. У производителя очень много заказов в этот период (перед зимой)
22 сентября, 2015 21:58
Добрый вечер,FANTA! А в СП 11 уже отшили обувочку?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты