СП4 ДЕТСКИЙ СТУЛ KID-FIX для детей от 6 месяцев до 16 лет!
9 сентября, 2015 11:15
юкемю, я от вас жду ответа второй день, в ЛС все написала
9 сентября, 2015 19:13
zadorka, Немножко не хватило, не ругайтесь. Доплачу скорёхонько
10 сентября, 2015 10:06
Лисичк@,
17 сентября, 2015 00:17
zadorka, только сейчас прочитала ответ ваш.
Не успела уже? Или всё-таки получится?
Не успела уже? Или всё-таки получится?
17 сентября, 2015 08:40
Insy, давайте попробуем, обещали завтра отправку
17 сентября, 2015 10:42
zadorka, мне оплачивать или уже как отгрузят?
17 сентября, 2015 12:34
Добрый день, вы когда откроете новую закупку?
17 сентября, 2015 13:22
zadorka, а удобно ли будет ребёнку 6 месяцев сидеть? Когда следующая сп?
20 сентября, 2015 12:12
почему не отвечаете?
24 сентября, 2015 14:32
Insy, сегодня отправили стульчики, вам изготовить не успели, очень много заказов перед повышением, будут готовы к концу след. недели по старым ценам, будете ждать?
Надюха88, простите, сегодня открою новую. Вообще стул предусмотрен для детей от 6 мес. в комплекте со столиком. Насколько удобно там ребенку, не знаю, мои уже постарше. Если хотите, можете подъехать, вживую на него глянуть.
Надюха88, простите, сегодня открою новую. Вообще стул предусмотрен для детей от 6 мес. в комплекте со столиком. Насколько удобно там ребенку, не знаю, мои уже постарше. Если хотите, можете подъехать, вживую на него глянуть.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты