Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП13 - Достойная КОЖАНАЯ обувь для мужчин -MARATTI

2.4K
171.5K
231
Показаны записи 31-40 из 42.
LAFFFKA
Великий магистр
Любимый участник СП
36
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
8
Любимый организатор
7
В клубе с 9 февраля 2012 г.
12 сентября, 2015 00:12

милашка57, оформляйте возврат
MaryaT, оплаты еще не проверяла















LAFFFKA
Великий магистр
Любимый участник СП
36
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
8
Любимый организатор
7
В клубе с 9 февраля 2012 г.
12 сентября, 2015 00:13

поставщик обещал сегодня обувь отправить - осталось еще немного подождать
:co_ol:















масянюня
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Знак зодиака Скорпион
1
Профессионал СП
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 12 мая 2014 г.
15 сентября, 2015 08:25

LAFFFKA, ,обувь то отправили?К зиме получим?
LAFFFKA
Великий магистр
Любимый участник СП
36
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
8
Любимый организатор
7
В клубе с 9 февраля 2012 г.
17 сентября, 2015 11:11

LAFFFKA, ,обувь то отправили?К зиме получим?
— "масянюня"

обувь едет на след неделе получу скорее всего вначале недели :mi_ga_et:
поставщик только сообщил что один ряд модели 2020 - зима, не было подошвы и отгрузит со след заказом (его уже отшивают - так что все успеем получить) :ro_za:















масянюня
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Знак зодиака Скорпион
1
Профессионал СП
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 12 мая 2014 г.
27 сентября, 2015 15:26

LAFFFKA, заказывала ботиночки зимние 40 размер,при получении на коробке 42 размер,на самих ботинках нет никаких размеров.поясните как так вышло?Какой это всё же размер? :nez-nayu:
litkinasn
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
11
Бриллиант
5
Модница
3
В клубе с 11 октября 2012 г.
27 сентября, 2015 19:27

Здравствуйте. Кому нужны зимние мужские ботинки? Пристрою Арт.: 2020 мех.
Качество, как, всегда этой обуви на высоте. Но нам они большие, большемерят. Брали осень этого размера идеально подошли, а эти нет.
Длина стельки 28,5 см, по размерной сетке это где- то 43 размер. Нам очень большие.
Цена с орг. 2300 руб.
тел.89233632706

Вайбер - жми и задавай вопросы! Мой номер 89831650367








POLINA NIKITINA
Виртуоз СП
Полный комплект
1
Кофеман
1
Модница
1
Фанат СП
1
В клубе с 12 мая 2015 г.
29 сентября, 2015 15:47

Здравствуйте, заказывали у Вас макасины, размер 40, они маломерят может как то можно обменять с кем то? Очень жаль так долго ждали читали отзывы что обувь в размер а нам достались маломерки, обменяем на 41.
LAFFFKA
Великий магистр
Любимый участник СП
36
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
8
Любимый организатор
7
В клубе с 9 февраля 2012 г.
2 октября, 2015 12:04

POLINA NIKITINA, litkinasn, девочки оформите с картинкой в новой сп размещу пристрой :ro_za:















LAFFFKA
Великий магистр
Любимый участник СП
36
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
8
Любимый организатор
7
В клубе с 9 февраля 2012 г.
2 октября, 2015 12:06

масянюня, вы стоите на 40 размере одной пары и 42-м - другой :nez-nayu:















масянюня
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Знак зодиака Скорпион
1
Профессионал СП
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 12 мая 2014 г.
5 октября, 2015 08:26

LAFFFKA, померили,это всё же 40-ой.Но на коробке написано,42-ой.Это и сбило с толку. :ro_za:
Показаны записи 31-40 из 42.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты