Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП13 - Достойная КОЖАНАЯ обувь для мужчин -MARATTI

2.4K
171.5K
231
Показаны записи 21-30 из 42.
Vалентина
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
В клубе с 20 сентября 2013 г.
25 августа, 2015 12:10

здравствуйте. хочу заказать
Туфли - Арт.:757 ш. в отзывах пишут что большемерят на размер. а в каталоге пишут что размер в размер. нужен 42. подскажите какой заказать? 42 или 41 ? :nez-nayu:
zhenkw
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
6
Садовод-огородник
2
Знак зодиака Скорпион
1
В клубе с 30 сентября 2014 г.
26 августа, 2015 00:51

ой подскажите на какие классич. туфли собирется ряд? а то я стою уже третий месяц так походу опять пролетаю, муж без туфлей ходит, я говорю я тебе заказала, заказала, а уже осень )) придется в магазине покупать (
julia-syv
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
8
Счастлив в браке
1
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 3 августа 2012 г.
26 августа, 2015 11:58

ОТКРОЙТЕ ВОТ ЭТУ МОДЕЛЬ :ro_za:
Ботинки зимние -Арт.: 3059син.нуб.

— "julia-syv"

:pri_vet:-:
LAFFFKA
Великий магистр
Любимый участник СП
36
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
8
Любимый организатор
7
В клубе с 9 февраля 2012 г.
27 августа, 2015 09:08

здравствуйте. хочу заказать
Туфли - Арт.:757 ш. в отзывах пишут что большемерят на размер. а в каталоге пишут что размер в размер. нужен 42. подскажите какой заказать? 42 или 41 ? :nez-nayu:

— "Vалентина"

по мне так классика большемерит,















LAFFFKA
Великий магистр
Любимый участник СП
36
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
8
Любимый организатор
7
В клубе с 9 февраля 2012 г.
27 августа, 2015 09:10

zhenkw, :ne_ne_ne: попробуйте заказать в закупке без рядов :ro_za:
julia-syv, в теч. 5 минут все открою :ro_za:















Olushka12345
Виртуоз СП
Профессионал СП
1
В клубе с 27 ноября 2014 г.
30 августа, 2015 12:37

Здравствуйте! заказала у вас две пары обуви. В счет включили, я оплатила. Сегодня смотрю, по одной паре отказ. Почему? И можно ли другие выбрать на эту сумму?
TurshatovaTan
Великий магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
4
У меня самые модные детки
1
Профессионал СП
1
В клубе с 10 мая 2013 г.
30 августа, 2015 19:25

Здравствуйте, заполнила форму на возврат ботинки Арт.:1019 байка, подскажите пожалуйста когда можно ожидать
милашка57
Новичок
В клубе с 4 мая 2015 г.
30 августа, 2015 21:36

Здравствуйте ! Я заказала сапоги Арт:1019 байка раз-44 ,мне пришел отказ .Мне делать возврат денег или что ?
zip7888
Новичок
В клубе с 3 августа 2015 г.
2 сентября, 2015 21:18

Добрый вечер. извините пожалуйста за задержку, участвую в первый раз :ro_za:
MaryaT
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 5 марта 2015 г.
7 сентября, 2015 09:42

Здравствуйте :pri_vet:-: , я 28.08.15 за ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ оплатила и сразу отписалась.. А у меня до сих пор стоит 0 в ОПЛАЧЕНО. Это повод для волнения????? :du_ma_et:
Показаны записи 21-30 из 42.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты