СП-17 Стиль леди .Собираем осенние коллекции!
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
24 августа, 2015 14:08
Diego, да, в обмен на хвасты
24 августа, 2015 22:43
Привет, я уже не успеваю оплатить заказ да?((((
24 августа, 2015 23:35
Diego, да, в обмен на хвасты

— "Катерин"

— "Катерин"
да, обещала ведь! а руки не доходят все сфотать
В эту закупку решила скромненький заказ сделать, в следующую оторвусь
Катя, ты сразу откроешь новую?
25 августа, 2015 21:09
Катерин, народ уже оплаты внес, а у меня все-еще статус "зафиксировано". Когда появится определенность с моим заказом?
25 августа, 2015 22:12
Катерин, а когда след. закупка? Сильно брюки хочу )))
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
26 августа, 2015 13:02
Diego, да сразу
kseniya_m, не переживать!
Маленькая разбойница, если еще не заказали то завтра открою, если заказали то в эту успеете
Berger044, вашего увы нет посмотрите по таблице наличия
kseniya_m, не переживать!
Маленькая разбойница, если еще не заказали то завтра открою, если заказали то в эту успеете
Berger044, вашего увы нет посмотрите по таблице наличия
26 августа, 2015 13:09
нет- ждала ваш ответ. Тогда буду ждать следующую закупку )))
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
26 августа, 2015 22:45
Лисеночка, я написала в ЛС причины скрытых заказов!
Девочки оставляйте отзывов больше это и вам удобно и остальным, достаточно много уже поклонников этой марки и все тихушничают
Девочки оставляйте отзывов больше это и вам удобно и остальным, достаточно много уже поклонников этой марки и все тихушничают
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты







