СП-17 Стиль леди .Собираем осенние коллекции!
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
13 августа, 2015 00:19
это было в прошлом году и улетело очень быстро его нет и не отшивают больше, все каталоги отредактированы согласно актуальному наличию
— "Катерин"
— "Катерин"
13 августа, 2015 19:55
13 августа, 2015 21:26
Катерин, мне нужно это платье
Цвет фиолетовый.
и где наличие этой старой коллекции посмотреть?
Получила сегодня заказ, супер
спасибо! вот всё же я считаю что фирма в размер шьет, если бы 42р заказала в груди и плечах всё бы тянуло,
Артикул: 07.3443.14
открой его, пожалуйста.
Цвет фиолетовый.и где наличие этой старой коллекции посмотреть?
Получила сегодня заказ, супер
спасибо! вот всё же я считаю что фирма в размер шьет, если бы 42р заказала в груди и плечах всё бы тянуло,
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
14 августа, 2015 00:19
anelis, а фото? платье шик и прячешь)) у тебя есть выходные на шик фото

утром гляну есть ли эти модельки на остатках или нет.
По поводу размерности могу несогласится мерила новую коллекцию и мерила 46 размер, если с коррекцией то идеально! если без то 48 нужно а я 50!

утром гляну есть ли эти модельки на остатках или нет.
По поводу размерности могу несогласится мерила новую коллекцию и мерила 46 размер, если с коррекцией то идеально! если без то 48 нужно а я 50!
14 августа, 2015 21:55
хорошо
только напиши заранее до стопа есть или нет оно, чтобы если его нет я на замену другое закажу
только напиши заранее до стопа есть или нет оно, чтобы если его нет я на замену другое закажуanelis, а фото? платье шик и прячешь)) у тебя есть выходные на шик фото

утром гляну есть ли эти модельки на остатках или нет.
По поводу размерности могу несогласится мерила новую коллекцию и мерила 46 размер, если с коррекцией то идеально! если без то 48 нужно а я 50!
— "Катерин"

утром гляну есть ли эти модельки на остатках или нет.
По поводу размерности могу несогласится мерила новую коллекцию и мерила 46 размер, если с коррекцией то идеально! если без то 48 нужно а я 50!

— "Катерин"
16 августа, 2015 22:55
Катерин, я хвастаюсь
17 августа, 2015 10:28
Катерин, где посмотреть наличие того платья что я у тебя спрашивала из 2014 летней?
18 августа, 2015 19:18
ЗДРАВСТУЙТЕ, А ЗАКУПКА ЕЩЕ ИДЕТ? МОЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
18 августа, 2015 19:45
кроша, пока даanelis, в соответствующем каталоге
24 августа, 2015 01:14
Катерин, а в понедельник еще можно будет сделать заказ?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


