СП-7 CНОKOКAT - Позитивный шоколад!
11 августа, 2015 19:33
Добрый вечер! Еще можно заказ сделать или уже стоп?
11 августа, 2015 20:35
Добрый вечер! Еще можно заказ сделать или уже стоп?
— "Karamelka"
— "Karamelka"
можно. тут можно пока не отгрузили :)
11 августа, 2015 21:26
А заказ успеет прийти до начала сентября? На свадьбу, 4 сентября хотели подарить набор.
12 августа, 2015 00:05
здравствуйте! случайно заказала два набора С днем рождения, расфиксируйте, пожалуйста один.
12 августа, 2015 08:08
А заказ успеет прийти до начала сентября? На свадьбу, 4 сентября хотели подарить набор.
— "Karamelka"
— "Karamelka"
ДУМАЮ, ДА.
12 августа, 2015 08:08
здравствуйте! случайно заказала два набора С днем рождения, расфиксируйте, пожалуйста один.
— "khem"
— "khem"
УЖЕ НЕ МОГУ. я МОГУ ТОЛЬКО ДОБАВЛЯТЬ, УБИРАТЬ НЕ МОГУ :) МЫ СЧЕТ ЖДЕМ...
20 августа, 2015 16:46
Меня запишите, плиз, на учительских 5, сама не могу вписаться.
20 августа, 2015 17:38
Меня запишите, плиз, на учительских 5, сама не могу вписаться.
— "amama"
— "amama"
Я вам каталог открыла, кидайте в заказ
я сама не могу закинуть
27 августа, 2015 10:38
подскажите, пожалуйста, развоз по центрам раздач когда будет? К субботе будут заказики в ТЦ Красноярье?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
