СП62 Меламиновые губки
31 июля, 2015 00:52
Здравствуйте! Расфиксируйте пожалуйста! Срочно уеду, не смогу выкупить!!! Заранее спасибо!
64
32
30
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
31 июля, 2015 09:05
ljubov77, Здравствуйте. К сожалению не могу. Оплачивайте сегодня,реквизиты у Вас в личке
31 июля, 2015 13:01
Добрый день) это ошибка?
мой ЦР мамино солнышко.....
получила в календарь
Раздача Железногорск (междугородний) МС, c 30-07-2015 по 09-08-2015
Отправитель: Валя24
Отправлено: 09:36 30 Июля
Срок действия: 09:36 30 Июля - 23:59 09 августа
Уважаемый(ая) Юлия Федотова, в центр раздач "Железногорск (междугородний) МС" пришел ваш заказ из закупки "СП61 Меламиновые губки
мой ЦР мамино солнышко.....получила в календарь
Раздача Железногорск (междугородний) МС, c 30-07-2015 по 09-08-2015
Отправитель: Валя24
Отправлено: 09:36 30 Июля
Срок действия: 09:36 30 Июля - 23:59 09 августа
Уважаемый(ая) Юлия Федотова, в центр раздач "Железногорск (междугородний) МС" пришел ваш заказ из закупки "СП61 Меламиновые губки
64
32
30
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
31 июля, 2015 13:02
Юлия Федотова, Я же Вам пять минут назад на личку ответила
31 июля, 2015 13:04
не дождалась я....спасибо
64
32
30
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
31 июля, 2015 13:04
Юлия Федотова, Не за что. Видимо всем кто из МС пришло, что в Железке.
64
32
30
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
31 июля, 2015 15:26
Ждём счёт второго склада и начнём платить
31 июля, 2015 17:05
В моем заказе появился статус "включено в счет", а реквизитов для оплаты нет. Может вы забыли их разместить?
31 июля, 2015 17:06
В моем заказе появился статус "включено в счет", а реквизитов для оплаты нет. Может вы забыли их разместить?
31 июля, 2015 17:35
В моем заказе появился статус "включено в счет", а реквизитов для оплаты нет. Может вы забыли их разместить?
— "Прадо"
и у меня нет:(
— "Прадо"
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты