Пристрой Olesya_dm
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
5 сентября, 2015 00:02
DJULIY, Здравствуйте, к сожалению места для примерки нет
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
6 сентября, 2015 15:36
Olesya_dm, интересует блузка AVELON БЛУЗКА 2318С: в размер или нет, если можно замер длину и ширину по спинке. совпадает цвет с картинкой, и качество шифона какое, сильно прозрачный, цепляется или нет? может быть где-то можно посмотреть?
— "ОксанаД"
— "ОксанаД"
Olesya_dm, меня тоже интересует блузка AVELON БЛУЗКА 2318С какой у нее ОГ и плечи или если можно примерить ?:)
— "Ситорахон555"
— "Ситорахон555"
длина по спинке - 56 смширина по спинке - где то 50 см
шифон тонкий, но не слишком, не много тянется... прозрачный слегка... про цепляется не могу сказать, так как не носила
пока замеры делала точно не цеплялся))) ширина плеч (без рукавчиков) где то 38 см
8 сентября, 2015 22:16
Olesya_dm,
Добрый день! не нашла, где в теме надо писать, где тема? Я бы хотела сначала померить, без примерки не рискну покупать)))
Добрый день! не нашла, где в теме надо писать, где тема? Я бы хотела сначала померить, без примерки не рискну покупать)))
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
8 сентября, 2015 22:19
vdanelyuk0102, Здравствуйте, Вы правильно написали... это и есть тема
к сожалению, места для примерок у меня нет
к сожалению, места для примерок у меня нет
9 сентября, 2015 09:50
Olesya_dm, А можно примерить платье Look Russian Платье черное хохлома? , если подойдет, заберу сразу.
9 сентября, 2015 09:52
Olesya_dm, Извиняюсь, прочитала что примерки нет. Напишите по размеру тогда, талия, грудь. Если оно не маломерит, то конечно большое будет, я обычно 44 покупаю, иногда даже 42.
11 сентября, 2015 23:38
Olesya_dm, я в таком восторге от блузы... не жалею, что забрала ее у Вас. Суперская! Даже не ожидала, что она на столько отлично сядет на меня! Короче, я очень довольна!
Спасибо большое...
Спасибо большое...
11 сентября, 2015 23:39
Olesya_dm, я в таком восторге от блузы... не жалею, что забрала ее у Вас. Суперская! Даже не ожидала, что она на столько отлично сядет на меня! И в размер - прям идеально ! Короче, я очень довольна!
Спасибо большое...
— "UTU"
Спасибо большое...— "UTU"
Плин, я - балда... хотела откорректировать сообщение... а процитировала сама себя
(удалите, пожалуйста, предыдущее сообщение).
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
11 сентября, 2015 23:47
UTU, Супер
Очень рада, носите с удовольствием
Очень рада, носите с удовольствием
12 сентября, 2015 00:49
Olesya_dm, спасибо!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
