Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП11-Закваски Генезис, Лактоферм, Йогуртель

6.1K
15.6K
172
8
Показаны записи 11-20 из 28.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
10 июля, 2015 16:12

Золотая Осень,
Юля, я в воскресенье на отдых уезжаю, дай пожалуйста реквизиты, с оплатой подводить не хочу :ro_za:

— "Солнышко лесное"

:pri_vet:-: отправила
Солнышко лесное
Великий магистр
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
3
Модница
2
В клубе с 5 февраля 2013 г.
10 июля, 2015 17:00

Золотая Осень, :ko_pi_lka:
ric-77
Мастер СП
В клубе с 1 июля 2015 г.
10 июля, 2015 22:59

Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
11 июля, 2015 00:14

вот другая http://domzakvasok.ru/termoregulyatory/ ... nitsy.html
— "ric-77"

нет, такого нет
Е Л Е Н А
Мастер СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
5
Люблю кошек
1
Фанат СП
1
В клубе с 7 февраля 2012 г.
13 июля, 2015 09:47

девочки подскажиет Генезис Бифидокомплекс, это йогурт получится или кефир?

Пристрою кофточку viewtopic.php?f=257&t=12997


Е Л Е Н А
Мастер СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
5
Люблю кошек
1
Фанат СП
1
В клубе с 7 февраля 2012 г.
13 июля, 2015 10:23

Золотая Осень, подскажите, вы термометром пользуетесь при приготовлении йогурта? до скольких градусов его можно использовать?

Пристрою кофточку viewtopic.php?f=257&t=12997


Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
13 июля, 2015 17:25

девочки подскажиет Генезис Бифидокомплекс, это йогурт получится или кефир?
— "Е Л Е Н А"

йогурт получается
Золотая Осень, подскажите, вы термометром пользуетесь при приготовлении йогурта? до скольких градусов его можно использовать?
— "Е Л Е Н А"

ой, не, я все на глаз делаю. а термометр до 200 градусов
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
13 июля, 2015 22:08

Стоп. Ждем счет
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
14 июля, 2015 16:48

Добрый день! Оплачиваем подтвержденное до 16.07 до 18.00
bambuk
Великий магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
4
Модница
2
В клубе с 7 июня 2013 г.
20 июля, 2015 12:10

Добрый день! А дозаказ будет?
Показаны записи 11-20 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты