СП11-Закваски Генезис, Лактоферм, Йогуртель
10 июля, 2015 16:12
Золотая Осень,
Юля, я в воскресенье на отдых уезжаю, дай пожалуйста реквизиты, с оплатой подводить не хочу
— "Солнышко лесное"
Юля, я в воскресенье на отдых уезжаю, дай пожалуйста реквизиты, с оплатой подводить не хочу

— "Солнышко лесное"
отправила
10 июля, 2015 17:00
Золотая Осень,
11 июля, 2015 00:14
нет, такого нет
13 июля, 2015 09:47
девочки подскажиет Генезис Бифидокомплекс, это йогурт получится или кефир?
13 июля, 2015 10:23
Золотая Осень, подскажите, вы термометром пользуетесь при приготовлении йогурта? до скольких градусов его можно использовать?
13 июля, 2015 17:25
девочки подскажиет Генезис Бифидокомплекс, это йогурт получится или кефир?
— "Е Л Е Н А"
— "Е Л Е Н А"
йогурт получается
Золотая Осень, подскажите, вы термометром пользуетесь при приготовлении йогурта? до скольких градусов его можно использовать?
— "Е Л Е Н А"
— "Е Л Е Н А"
ой, не, я все на глаз делаю. а термометр до 200 градусов
13 июля, 2015 22:08
Стоп. Ждем счет
14 июля, 2015 16:48
Добрый день! Оплачиваем подтвержденное до 16.07 до 18.00
20 июля, 2015 12:10
Добрый день! А дозаказ будет?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты