3 июня, 2012 01:20
ээх, не везёт мне на ночнухи!
то в отказе, то размер проворонила
то в отказе, то размер проворонила
3 июня, 2012 03:32
А где следующая СП? хочу заказ отредактировать.
3 июня, 2012 09:14
Брюнетка, поставьте, пожалуйста, доставку за майку Занзибар
3 июня, 2012 09:50
Брюнетка
Здравствуйте, записалась на красный размер туники. Надеюсь это пристрой?
Здравствуйте, записалась на красный размер туники. Надеюсь это пристрой?
3 июня, 2012 12:14
Оплатила
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
3 июня, 2012 14:25
женя77
ну ещё выкупим, не переживай)))
Полинка_Г
на неделе перенесу заказы
Януська
нет её
Ила
включила в счёт
ну ещё выкупим, не переживай)))
Полинка_Г
на неделе перенесу заказы
Януська
нет её
Ила
включила в счёт
3 июня, 2012 14:34
Брюнетка
Спасибо!
Уже оплатила!
Спасибо!
Уже оплатила!
3 июня, 2012 14:56
Брюнетка, Майка "Леди-Джинс" р-р54 - в пристрое?
3 июня, 2012 16:44
Брюнетка
Добрый день, подскажите пожалуйста а в ЦР Севрный когда повезете?
Добрый день, подскажите пожалуйста а в ЦР Севрный когда повезете?
3 июня, 2012 18:14
Оплатила
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты