10 июля, 2012 22:07
так что оч жду след СП. ссыль тут оставишь?
— "Светлана Ермакова"
— "Светлана Ермакова"
Света, и она тоже уже собирается
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=88&t=6414&p=257025#p257025
10 июля, 2012 22:44
Золотая Осень
Спасибо, сегодня наконец-то забрала свое добро, все очень понравилось
Спасибо, сегодня наконец-то забрала свое добро, все очень понравилось
11 июля, 2012 02:17
alinaxy
Всегда пожалуйста! Заходите еще
Всегда пожалуйста! Заходите еще
11 июля, 2012 10:04
Золотая Осень, а мне еще куда написать свои реквизиты для возврата? Другим смотрю отвечаете, меня игнорируете. Мне в роддом со дня на день ехать, потом вообще будет ни до закупок ни до инета.
11 июля, 2012 12:49
Органза
Почему вы решили, что я вас игнорирую? Я не кликаю возвраты сиюсекундно, а жду, когда наберется несколько человек. Как правило раз в неделю занимаюсь возвратами. На выходных перекликну вам, не переживайте
Почему вы решили, что я вас игнорирую? Я не кликаю возвраты сиюсекундно, а жду, когда наберется несколько человек. Как правило раз в неделю занимаюсь возвратами. На выходных перекликну вам, не переживайте
11 июля, 2012 19:39
Спасибо за ответ, просто молчание непонятно как воспринимать. Я теперь спокойна, можно и в роддом ехать
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
