Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП4 Постельное белье оптом

3K
55K
200
18
Показаны записи 21-29 из 29.
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
14 июля, 2015 21:17

Здравствуйте, а об оплаченной доставке каким образом отписываться,или ничего не нужно подтверждать?
— "031213"

:pri_vet:-: Обязательно нужно. Все прописываем в большом окошке (сумма, дата, банк, если Сбер - то карта, если Альфа - то референс) ФИО держателя карты. В окошечке "сумма" - общую сумму с доставкой.






















Катя Б
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
В клубе с 21 сентября 2013 г.
15 июля, 2015 01:48

Стоит к доплата 154,99 это и есть доставка? На туже карту вам оплатить?
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
15 июля, 2015 02:47

Стоит к доплата 154,99 это и есть доставка? На туже карту вам оплатить?
— "Катя Б"

Да,все верно. Реквизиты те же.






















Елена СЕН
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
Бриллиант
2
Я люблю этот сайт!
2
Любимый участник СП
2
В клубе с 27 марта 2015 г.
16 июля, 2015 16:05

доставку оплатила
Анжелика71
Магистр
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
6
С наступающим Новым годом!
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 5 февраля 2013 г.
20 июля, 2015 13:10

только что приехала из отпуска и прочитала ваше сообщение по поводу оплаты доставки.Посмотрела в корзине, а мой комплект в ЦР. Мне в ЦР оплатить доставку?
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
20 июля, 2015 13:16

только что приехала из отпуска и прочитала ваше сообщение по поводу оплаты доставки.Посмотрела в корзине, а мой комплект в ЦР. Мне в ЦР оплатить доставку?
— "Анжелика71"

:pri_vet:-: Да, оплатите в ЦР.






















marinabaikova
Виртуоз СП
Модница
1
В клубе с 20 января 2014 г.
21 июля, 2015 21:31

Добрый вечер, только сейчас увидела сообщение, про оплату доставки, я с таким не сталкивалась, чтобы оплачивать доставку( мы же всегда оплачивали при получении товара), что мне теперь делать, если я завтра оплачу? .
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
21 июля, 2015 21:44

Добрый вечер, только сейчас увидела сообщение, про оплату доставки, я с таким не сталкивалась, чтобы оплачивать доставку( мы же всегда оплачивали при получении товара), что мне теперь делать, если я завтра оплачу? .
— "marinabaikova"

Добрый вечер! Все заказы уже в ЦРах, оплатите доставку при получении в ЦРе.






















bunya
Великий магистр
Любимый участник СП
45
Знак симпатии
22
Идеальная хозяйка
3
Бриллиант
3
В клубе с 16 января 2012 г.
22 июля, 2015 08:40

зяка,
Спасибо за закупку! Бязь очень даже понравилась.
Скоро проверим в стирке :hi_hi_hi:
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Показаны записи 21-29 из 29.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты