СП4 Постельное белье оптом
54
40
31
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
14 июля, 2015 21:17
Здравствуйте, а об оплаченной доставке каким образом отписываться,или ничего не нужно подтверждать?
— "031213"
— "031213"
Обязательно нужно. Все прописываем в большом окошке (сумма, дата, банк, если Сбер - то карта, если Альфа - то референс) ФИО держателя карты. В окошечке "сумма" - общую сумму с доставкой.
15 июля, 2015 01:48
Стоит к доплата 154,99 это и есть доставка? На туже карту вам оплатить?
54
40
31
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
15 июля, 2015 02:47
Стоит к доплата 154,99 это и есть доставка? На туже карту вам оплатить?
— "Катя Б"
— "Катя Б"
Да,все верно. Реквизиты те же.
16 июля, 2015 16:05
доставку оплатила
20 июля, 2015 13:10
только что приехала из отпуска и прочитала ваше сообщение по поводу оплаты доставки.Посмотрела в корзине, а мой комплект в ЦР. Мне в ЦР оплатить доставку?
54
40
31
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
20 июля, 2015 13:16
только что приехала из отпуска и прочитала ваше сообщение по поводу оплаты доставки.Посмотрела в корзине, а мой комплект в ЦР. Мне в ЦР оплатить доставку?
— "Анжелика71"
— "Анжелика71"
Да, оплатите в ЦР.
21 июля, 2015 21:31
Добрый вечер, только сейчас увидела сообщение, про оплату доставки, я с таким не сталкивалась, чтобы оплачивать доставку( мы же всегда оплачивали при получении товара), что мне теперь делать, если я завтра оплачу? .
54
40
31
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
21 июля, 2015 21:44
Добрый вечер, только сейчас увидела сообщение, про оплату доставки, я с таким не сталкивалась, чтобы оплачивать доставку( мы же всегда оплачивали при получении товара), что мне теперь делать, если я завтра оплачу? .
— "marinabaikova"
— "marinabaikova"
Добрый вечер! Все заказы уже в ЦРах, оплатите доставку при получении в ЦРе.
22 июля, 2015 08:40
зяка,
Спасибо за закупку! Бязь очень даже понравилась.
Скоро проверим в стирке
Спасибо за закупку! Бязь очень даже понравилась.
Скоро проверим в стирке
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты