Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 21 Moдамини. Детские пижамы и бельё.

4.6K
11.3K
165
14
Показаны записи 11-20 из 23.
Scorpion
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
13 июля, 2015 14:44

Очень надеюсь , что будет.
— "ГЛАМУР"

А если не будет?
ГЛАМУР
Бронзовый организатор
Любимый организатор
21
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
14
Организатор-искуситель
10
В клубе с 25 мая 2013 г.
13 июля, 2015 14:45

Очень надеюсь , что будет.
— "KoGeTa"

А если не будет?

— "ГЛАМУР"

Тогда можешь ехать спокойно, если что то дождусь , по приезду оплатишь







Scorpion
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
13 июля, 2015 14:52

ГЛАМУР, :thanks: :thanks: :ro_za: :ki_ss:
ryabokon1985
Магистр
Идеальная хозяйка
3
С наступающим Новым годом!
1
Фанат СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 24 августа 2013 г.
16 июля, 2015 12:54

Если можно расфиксируйте пижаму у меня, хочу другую заказать Путешествие M14-910, там 2х размеров не хватает для закрытия ряда, один из них как раз наш
Elena U
Любитель СП
Идеальная хозяйка
2
За доброту и отзывчивость
1
С наступающим Новым годом!
1
Генератор рецептов
1
В клубе с 7 декабря 2014 г.
18 июля, 2015 14:34

ГЛАМУР, оплатила заказ в 14.30 на альфу, а отписаться не могу, очень плохой интернет. Не теряйте, вернусь в город отпишусь.
Лапочка дочка
Мастер СП
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 22 октября 2013 г.
19 июля, 2015 22:18

ГЛАМУР,
Только вернулась в город, оплачу завтра до обеда! Сегодня уже нет возможности сбегать до банкомата! А на карте чуть не хватает! Извините за небольшую заминку!:)
олямиша
Кандидат в магистры
Знак симпатии
1
Гуру выпечки
1
В клубе с 4 сентября 2014 г.
20 июля, 2015 13:58

только сейчас открыла интернет. Сегодня если оплачу, ничего страшного или уже поздно?
ГЛАМУР
Бронзовый организатор
Любимый организатор
21
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
14
Организатор-искуситель
10
В клубе с 25 мая 2013 г.
20 июля, 2015 14:10

только сейчас открыла интернет. Сегодня если оплачу, ничего страшного или уже поздно?
— "олямиша"

Ни чего страшного, оплачивайте







Лапочка дочка
Мастер СП
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 22 октября 2013 г.
20 июля, 2015 14:24

Оплатила!
Девочки ну давайте активненько собирать закупочку!:) Пижамы просто супер, кто один раз попробует, не сможет отказаться! Раньше лучше собиралась, неужели никому пижамы не нужны?
ГЛАМУР
Бронзовый организатор
Любимый организатор
21
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
14
Организатор-искуситель
10
В клубе с 25 мая 2013 г.
20 июля, 2015 14:29

Оплатила!
Девочки ну давайте активненько собирать закупочку!:) Пижамы просто супер, кто один раз попробует, не сможет отказаться! Раньше лучше собиралась, неужели никому пижамы не нужны?

— "Лапочка дочка"

:ro_za:







Показаны записи 11-20 из 23.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты