СП 21 Moдамини. Детские пижамы и бельё.
65
48
39
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
13 июля, 2015 14:44
Очень надеюсь , что будет.
— "ГЛАМУР"
— "ГЛАМУР"
А если не будет?
21
19
14
10
В клубе с 25 мая 2013 г.
13 июля, 2015 14:45
Очень надеюсь , что будет.
— "KoGeTa"
— "KoGeTa"
А если не будет?
— "ГЛАМУР"
Тогда можешь ехать спокойно, если что то дождусь , по приезду оплатишь
65
48
39
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
13 июля, 2015 14:52
ГЛАМУР,
16 июля, 2015 12:54
Если можно расфиксируйте пижаму у меня, хочу другую заказать Путешествие M14-910, там 2х размеров не хватает для закрытия ряда, один из них как раз наш
18 июля, 2015 14:34
ГЛАМУР, оплатила заказ в 14.30 на альфу, а отписаться не могу, очень плохой интернет. Не теряйте, вернусь в город отпишусь.
19 июля, 2015 22:18
ГЛАМУР,
Только вернулась в город, оплачу завтра до обеда! Сегодня уже нет возможности сбегать до банкомата! А на карте чуть не хватает! Извините за небольшую заминку!:)
Только вернулась в город, оплачу завтра до обеда! Сегодня уже нет возможности сбегать до банкомата! А на карте чуть не хватает! Извините за небольшую заминку!:)
20 июля, 2015 13:58
только сейчас открыла интернет. Сегодня если оплачу, ничего страшного или уже поздно?
21
19
14
10
В клубе с 25 мая 2013 г.
20 июля, 2015 14:10
только сейчас открыла интернет. Сегодня если оплачу, ничего страшного или уже поздно?
— "олямиша"
— "олямиша"
Ни чего страшного, оплачивайте
20 июля, 2015 14:24
Оплатила!
Девочки ну давайте активненько собирать закупочку!:) Пижамы просто супер, кто один раз попробует, не сможет отказаться! Раньше лучше собиралась, неужели никому пижамы не нужны?
Девочки ну давайте активненько собирать закупочку!:) Пижамы просто супер, кто один раз попробует, не сможет отказаться! Раньше лучше собиралась, неужели никому пижамы не нужны?
21
19
14
10
В клубе с 25 мая 2013 г.
20 июля, 2015 14:29
Оплатила!
Девочки ну давайте активненько собирать закупочку!:) Пижамы просто супер, кто один раз попробует, не сможет отказаться! Раньше лучше собиралась, неужели никому пижамы не нужны?
— "Лапочка дочка"
Девочки ну давайте активненько собирать закупочку!:) Пижамы просто супер, кто один раз попробует, не сможет отказаться! Раньше лучше собиралась, неужели никому пижамы не нужны?
— "Лапочка дочка"
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты