СП1Мега Распродажа кожаной обуви только для нашего сайта
30 мая, 2015 03:11
Здравствуйте,МЁД. Лот 20 какого цвета-красный или розовый? на картинке не очень понятно. Если розовый,то можно в отказ поставить?
Скинте пожалуйста в личку что это за фирма.
Скинте пожалуйста в личку что это за фирма.
30 мая, 2015 21:10
Л@мборджини,
ну судя по картинке-розовые! уже отправлен заказ
ну судя по картинке-розовые! уже отправлен заказ
31 мая, 2015 04:09
еще успею? 41размера нет?-лот17 и 19
31 мая, 2015 10:43
rozi,
все в каталоге!
все в каталоге!
31 мая, 2015 14:18
а название фирмы можно? лот 17 и лот19
эх хорошо бы подошли.......
эх хорошо бы подошли.......
1 июня, 2015 10:32
Пожалуйста выставьте мне счёт раньше стопа. Завтра уезжаю на 9 дней. На сколько будет легко выйти в интернет в поездке пока не знаю, а подводить вас не хочется! Спасибо!
1 июня, 2015 16:09
Tatishka;),
1 июня, 2015 20:01
А дозаказ нельзя - у меня отказ
2 июня, 2015 16:38
Доброе время суток. Мед, когда следующая СП?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

