СП1Мега Распродажа кожаной обуви только для нашего сайта
27 мая, 2015 08:19
Лот 8
натуральная кожа (лак).
объём голенища 34 см
натуральная кожа (лак).
объём голенища 34 см
27 мая, 2015 09:30
По сапогам другая сетка я в интернете нашла 38р-25 см.И по отзывам других сайтов написано что большемерит.
27 мая, 2015 11:26
Добрый день! У лота 22 есть замок сбоку?
27 мая, 2015 12:55
Подскажите пжт материал верха сапогов (лот 8) и высоту каблука., и фирму пжт
и на какую они голяшку худую/толстую???
— "Dalimira"
и на какую они голяшку худую/толстую???— "Dalimira"
Здравствуйте, ответьте пжт на мое сообщение а то уже зафиксировали
27 мая, 2015 13:59
Подскажите пжт материал верха сапогов (лот 8) и высоту каблука., и фирму пжт
и на какую они голяшку худую/толстую???
— "Dalimira"
и на какую они голяшку худую/толстую???— "Dalimira"
Здравствуйте, ответьте пжт на мое сообщение а то уже зафиксировали

— "Dalimira"
Лот 8
натуральная кожа (лак).
объём голенища 34 см
— "margosha11"
натуральная кожа (лак).
объём голенища 34 см
— "margosha11"
каблук неизвестен
28 мая, 2015 15:13
цены в рублях?
28 мая, 2015 16:01
У меня такой-же вопрос
28 мая, 2015 17:17
ФИКСИКИ, Uctina,
Девочки, цены в рублях. Это же МЕГАРАСПРОДАЖА.
Наш любимый организатор постарался
Девочки, цены в рублях. Это же МЕГАРАСПРОДАЖА.
Наш любимый организатор постарался
28 мая, 2015 18:12
Можно узнать цены в какой валюте и фирмы какие, в описании ни чего нет
28 мая, 2015 19:03
МЁД, можно мне в личку название фирм (лоты: 2, 4, 8)
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты