СП22 Трикотажка
1 июля, 2015 05:26
Тишина какая-то подозрительная....
1 июля, 2015 22:29
Если отгрузка 30 июля, получение когда. Уезжаю 20 августа, успею заказ получить?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
2 июля, 2015 09:22
Девчата, это опечатка. Отгружено 30 июня.
2 июля, 2015 21:36
А когда ждать заказ?
2 июля, 2015 21:58
Анастасия Склярова, через 10-14 дней будет в Красноярск, потом, оргу нужно время на разбор и упаковку, потом наше добро отправиться по цр
6 июля, 2015 12:24
Alexa, Добрый день, когда ориентировочно ждем? Уезжаю с 10.07.2015 по 20.07.15.
10 июля, 2015 17:39
Alexa, здравствуйте,можно вас попросить закинуть мой заказ в ЦР в начале августа(или ближе к августу)? Уезжаю в отпуск,очень рассчитывала получить платьюшки до отъезда,но,видимо,не успеваю.А быть оштрафованной ЦР не очень хочется
16 июля, 2015 09:23
Когда уже заказ придет?
17 июля, 2015 12:53
Как долго
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
