СП22 Трикотажка
29 июня, 2015 12:37
когда заказ придет?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
29 июня, 2015 13:15
sirena3110, когда счет оплачу, тогда выедет и через 10 дней приедет.
29 июня, 2015 21:31
И когда оплачиваем? Что-то не счастливый заказ.
29 июня, 2015 22:11
sirena3110,
TatyanaIvanova,
Девчонки, ну в самомом деле.. Орг писала что в связи с неопрятными узами (неоплатившими) есть очень много пристроя, оплату которого орг по понятным причинам взять на себя не может. Она обратилась с просьбой и призывом присмотреться к пристрою, иначе выкупить просто не сможет и наш заказ расформируют. Что щря воздух то пустыми вопросами сотрясать и панику наводить? Все в наших руках. Помодем пристрой разобрать-получим заказы
TatyanaIvanova,
Девчонки, ну в самомом деле.. Орг писала что в связи с неопрятными узами (неоплатившими) есть очень много пристроя, оплату которого орг по понятным причинам взять на себя не может. Она обратилась с просьбой и призывом присмотреться к пристрою, иначе выкупить просто не сможет и наш заказ расформируют. Что щря воздух то пустыми вопросами сотрясать и панику наводить? Все в наших руках. Помодем пристрой разобрать-получим заказы
29 июня, 2015 22:33
Хорошо. Я взяла платье из пристроя. Кто еще это сделал?
29 июня, 2015 22:36
Платье женское. Арт. П231 из пристроя в каком цвете?
29 июня, 2015 22:38
TatyanaIvanova,
Я то же
Я то же
29 июня, 2015 22:48
Светлана, может еще по одному?
29 июня, 2015 23:11
TatyanaIvanova,
мне очень одно нравится из пристроя, пыталась всю зиму его заказать и всегда не везло... А тут в присрое лежит, зараза, размер не мой
мне очень одно нравится из пристроя, пыталась всю зиму его заказать и всегда не везло... А тут в присрое лежит, зараза, размер не мой
29 июня, 2015 23:20
Мне тоже одно нравится и размер мой, еще очень хочется остальной заказ получить.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
